Хорошие новости от правительства до российских туроператоров

После окончания прошлого года наиболее важный вклад в развитие внутреннего туризма, программа погашения туризма (Cashback) не будет переизменен в России, было принято новое решение поддержки по снижению цен.
Российский премьер-министр Михаил Мишустин, в период 2023-2024 годов в период мер по снижению стоимости пакетного тура по бюджету, чтобы выделить 500 миллионов рублей, подписал указ.
В постановлении на официальном сайте правительства программа была инициирована в 2021 году для поддержки туроператоров, организующих чартерные рейсы в стране, в то время как в 2023 году было выражено 250 миллионов рублей, такая же сумма будет предоставлена ​​в 2024 году.
Эта программа, которая была осуществлена ​​для поддержки внутреннего туризма, была реализована российским правительством в рамках национального проекта «Туризм и проживание» с 2021 года, в то время как программа поддержки, охватывающая 70 регионов.

Поделиться:
Подписаться:

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Туры

от 230 000 pуб.
16 дней
от 16 200 pуб.
2 дней
от 96 500 pуб.
13 дней
от 92 900 pуб.
10 дней
от 47 800 pуб.
8 дней
от 55 300 pуб.
9 дней

Новости

В эту Пасху отправляйтесь на райский остров, где приключения ...
Г-н Джираю Хуангсап, пресс-секретарь канцелярии премьер-министра, ...
Удобный способ оплатыTAGTHAi EASY PAY связан с предоплаченной картой ...
Расширение в автономные тематические парки могут максимизировать ...

Читаемое

Египетское метеорологическое управление (EMA) ожидает высокую ...
Phuket готовится к незабываемому фестивалю героев 2025 года, когда ...
Французская туристка поделилась веселым видео TikTok, на котором ...
Совместно с: Visit PortugalС его ирисково-красными песками, скалами, ...
Компания Paradise Production, которая принимает многих известных ...