Идеальные места для кемпинга

Дышать свежим воздухом и находиться в контакте с природой - это отличные впечатления, в Мексике есть различные природные районы, где вы можете разбить лагерь, и это позволит вам отключиться от рутины.
Направления, входящие в Центрально-Западный парк (Сакатекас, Сан-Луис-Потоси, Керетаро, Гуанахуато, Халиско и Агуаскальентес), делятся некоторыми из своих лучших мест, где вы можете совершить короткую поездку и провести непревзойденный день в кемпинге:
Лагос-де-Морено, Халиско
Если вы выбираете день кемпинга со всеми удобствами, предлагаем вам посетить Echological: Suites, глэмпинг и спа, расположенный в Лагос-де-Морено, Халиско. В этом месте, помимо возможности наслаждаться природой, вы можете установить палатку рядом с машиной и иметь туалеты, душевые, столы со скамейками, печь для жарки мяса и доступ в Café de la Presa, а также услуги верховой езды, весельная лодка, темаскаль и спа. Если вы решили отправиться в дом на колесах, вы можете использовать септик и электрическое подключение. Д
Сомбререте, Сакатекас
В 30 километрах от Волшебного города Сомбререте, в прекрасном штате Сакатекас, находится одно из самых удивительных природных сокровищ: Сьерра-де-Органос, грандиозный национальный парк площадью 1125 гектаров, где вы можете разбить лагерь и полюбоваться монументальными скальными образованиями. Вы поймете причину названия этой природной области, потому что в этом месте ветер и течение времени создали набор удлиненных скальных образований, очень похожих на музыкальные трубы органа. Лучшее будет ночью, когда у вас будет феноменальный вид на звезды. Вы можете спать в каюте или привезти свою палатку.
Пиналь де Амолес, Керетаро
В Керетаро не забудьте посетить водопад Чувеже, расположенный в Пиналь-де-Амолес, который, без сомнения, является одним из любимых мест туристов, посещающих Сьерра-Горда. Водопад имеет впечатляющее 30-метровое падение, которое впадает в бассейн, окруженный тополями. В этой естественной обстановке вы сможете устроить пикник и приготовить еду на гриле, в то же время вы будете радовать свои глаза бесподобными пейзажами этого места. Для вашего спокойствия у них есть парковка и магазин, где можно купить основные продукты.
Агуаскальентес
Теперь давайте отправимся в Агуаскальентес, где расположен экологический парк Сабиналь, в этом месте лучше всего его великолепные пейзажи, вы будете удивлены, потому что в его окрестностях есть деревья с возрастом до 400 лет, и вы можете даже изучить интерьер одного из них. Во время вашего лагеря вы увидите такие виды, как еноты, броненосцы, опоссумы и водоплавающие птицы. Некоторые другие места в штате, в которых мы предлагаем вам разбить лагерь: Túnel del Potrerillo Ecotourism Ejido и El Ocote Ecotourism Ejido, недалеко от плотины Толимик, где вы также можете плавать, грести, кататься на лошади, спускаться по веревкам и лазать по скалам, в дополнение к каньону и плотине Мальпасо, месту, где вы разбиваете лагерь на берегу плотины.
Долина Сантьяго, Гуанахуато
Если вы очень экстремальный путешественник, идеальное место - это Гуанахуато, здесь вы можете разбить лагерь внутри вулкана, верно, в Валье-де-Сантьяго это возможно. В этом муниципалитете, расположенном на юге штата, расположены семь светил, группа бездействующих вулканов, которые, кажется, выровнены со звездами Большой Медведицы. Эти кратеры широко известны как Хойя, каждый из которых имеет разные характеристики и энергетический заряд. Ринкон-де-Парангео (один из семи кратеров) идеально подходит для того, чтобы провести ночь под звездами в сопровождении теплого костра и рассказывать чудесные истории. В рамках лагеря вы также можете прогуляться по месту.
Старые рудники, Эль-Наранхо, SLP
Следующая остановка, которую стоит посетить, находится совсем рядом с впечатляющим водопадом в Сан-Луис-Потоси, это Минас-Вьехас, место идеально подходит для того, чтобы насладиться его пресными бассейнами, которые впадают в 50-метровый водопад, как и во всей Ла-Уастеке, это место имеет кристально чистый вода своеобразного бирюзово-голубого цвета. Чтобы добавить немного волнения к своему опыту, вы можете попрактиковаться в спуске по веревке и спуститься по склону водопада. И, прежде всего, не забудьте прогуляться по деревянным мостам, пересекающим реку. Следует отметить, что помимо возможности взять палатку и поселиться, вы также можете выбрать комфортабельные коттеджи или отели в непосредственной близости от Каскада.
Напоминаем, что перед тем, как отправиться в путешествие в любой штат нашей страны, важно проконсультироваться с соответствующим эпидемиологическим светофором каждого субъекта и соблюдать все профилактические меры.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   ___     ___     __     _  _   
( _ ) ( _ ) / /_ | || |
/ _ \ / _ \ | '_ \ | || |_
| (_) | | (_) | | (_) | |__ _|
\___/ \___/ \___/ |_|
Введите код, изображенный в стиле арт.