ТУР
Турция, Кемер
Небольшой уютный отель Asdem Park почти в самом центре Кемера. Он стоит в парковой зоне и в то же время рядом с основной инфраструктурой курорта. Недалеко от него находятся основные достопримечательности, популярные ночные клубы, много магазинов, супермаркетов, а также местных кафе и ресторанов.
Побывавшие в отеле туристы, называют его «тусовочным» и считают, что он подойдет для активного отдыха.
Гостей размещают в четырехэтажных корпусах. Номера стандартные и семейные, с простой, но добротной мебелью и чистым довольно свежим ремонтом. В каждом есть балкон или терраса.
Пляж раскинулся всего в 100 метрах от ближайшего к морю корпуса. Идти до него всего 2-3 минуты. Туристы отзываются о нём, как правило, восторженно. Берег здесь усыпан галькой разного размера, вход в воду комфортный, а на дне песок вперемешку с галькой. Вода очень чистая, а у берега оптимальная для плавания глубина. На пляже много удобных шезлонгов, есть центр водных развлечений и платный бар.
Питание в отеле отдыхающих, судя по из отзывам, вполне устраивает. Многие в отмечают, что плотно поесть или перекусить здесь можно буквально на протяжении всего дня. Шведский стол в ресторане довольно разнообразный, а все блюда вкусные и качественные. В снек-баре с 11 до 17 часов предлагают напитки и блюда фаст фуд. С 11 до 16 часов в специально отведённом месте пекут лепешки гёзлеме.
Развлекательная программа в Asdem Park довольно насыщенная. Утром и днём аквааэробика, водное поло и волейбол. Вечером — шоу-программа и дискотека на крыше отеля. Раз в неделю здесь проходит «Турецкая ночь», по субботам устраивают пенные вечеринки у бассейна, а иногда и вечера живой музыки.
Гости могут поиграть в дартс, игровые автоматы, пинг-понг, бильярд, посетить кинозал, магазины на территории, фитнес-центр, салон красоты и СПА-центр с сауной, хамамом и кабинетами для массажа.
К услугам гостей два бассейна, в одном из которых есть две водные горки.
Для юных гостей оборудован мелкий бассейн, есть игровая площадка, комната с игровыми автоматами и мини-клуб.
Стоимость указана за человека при размещении в двухместном номере!
Дополнительно оплачивается топливный сбор.
Можно оформить в рассрочку или кредит.
Можно другие даты, другой отель, другое количество дней!
Можно приобрести дистанционно, в офисе или направить курьера.
- 90 просмотров