ТУР
Турция, Белек
Отель Maya World Belek расположен в 1,5 км от пляжа Кадрие. К услугам гостей открытый бассейн с водными горками. К услугам гостей частный пляж, полный спа-салон и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Расстояние до выставочного центра EXPO 2016 составляет 18 км.
В номерах есть меблированный балкон. В каждом номере есть спутниковое телевидение и большая ванная комната. Стены украшены картинами.
Для гостей сервируется завтрак «шведский стол», а на обед и ужин в просторном ресторане Maya World Belek подают блюда региональной кухни, в том числе пахлаву. В отеле работает бар с широким ассортиментом напитков.
На частном пляже отеля можно заняться различными водными видами спорта, в том числе виндсерфингом и катанием на водных лыжах. В радиусе 10 км от отеля находятся 11 полей для гольфа, ближайший из которых находится всего в 200 м.
Отель находится среди зеленых холмов и сосновых лесов в районе Кадрие. Расстояние до международного аэропорта Антальи составляет 35 км. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.
*Стоимость указана за человека при размещении в двухместном номере!
Дополнительно оплачивается топливный сбор.
Тур можно оформить в рассрочку или кредит.
Можно другие даты, другой отель, другое количество дней!
Тур можно приобрести дистанционно, в офисе или направить курьера.
- 1070 просмотров
Комментарии
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ