ТУР
Турция, Алания
Grand Kolibri Prestige & Spa 5*
Алания
Отель расположен в п. Конаклы, в 15 км от центра г. Алания. Состоит из трех 6-этажных зданий с лифтами. Собственный песчано-галечный пляж находится в 10 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу.
36 029 РУБ
Kemal Bay 5*
Конаклы, Алания, 50 м до моря
Хорошее соотношение цена-качество. Номера просторные, территория компактная, зеленая. Для семейного отдыха с детьми. Пляж собственный, песок/галька. Пирс. На пляже и у бассейна: зонтики, шезлонги – бесплатно, матрасы – платно. Пляжные полотенца: платно.
36 217 РУБ
Senza The Inn Resort & Spa (Ex. Zen The Inn) 5*
Алания, 400 м до моря
Нет собственной зелёной территории. Всё остальное хорошо. Есть аквапарк, зона с большим бассейном, отдельная территория для анимационных развлечений. Отель на второй линии, пешком минут 5-7 до пляжа. Есть трансфер (вагончик, который тянет трактор). Питание при сноровке можно найти даже вполне себе приличным. Несмотря на то что народу много, успевают всех накормить, вовремя обновляют блюда. Много русских и украинцев.
37 370 РУБ
Указана стоимость за одного в двухместном номере.
Топливный сбор оплачивается отдельно.
___________________________________________________
Не нашли свой вариант, или необходимо полное описание отеля?
Запросите подбор тура у нашего менеджера на нужные даты.
___________________________________________________
Сделайте запрос по ВАТСАПП, отвечаем оперативно.
✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️
- 116 просмотров
Комментарии
Добрый день. Хочу приобрести путевку в Турцию.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ