ТУР
Швеция, Стокгольм
Новогодний круиз на Silja Line «Baltic Princess/ Galaxy» 3 дня
Без обязательного новогоднего ужина
СПб – Хельсинки – Турку – Стокгольм – Турку – Хельсинки – СПб
30.12Выезд группы в Финляндию в 21:30 из Санкт-Петербурга (2-ая Советская ул., угол Лиговского/Греческого пр.). Информацию по отправлению просим уточнять накануне отправления, на сайте в разделе «Инфо по выезду».
31.12 Прибытие в Хельсинки (390 км). Обзорная экскурсия. Свободное время. В 15:30 переезд в Турку (165 км), путевая экскурсия по Турку: Кафедральный собор, набережная реки Аура, замок Турку. Посадка на паром Tallink Silja “BALTIC PRINCESS”, отправление в 20:15. Ужин .
01.01 Завтра.
Прибытие в Стокгольм в 06:10. Обзорная экскурсия. Трансфер на музейный остров, свободное время. Выезд из центра города на терминал в 17:30, посадка на паром Tallink Silja «GALAXY». Отправление из Стокгольма в 19:30. Ужин .
02.01 Завтрак .
Прибытие в Турку в 07:00, отправление в Санкт-Петербург. Ориентировочное время приезда после полуночи (в зависимости от времени прохождения границы).
- 1634 просмотра
Комментарии
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ