ТУР

Россия, Ессентуки

41 500 pуб.
13 дней
Отель: 
Санаторий «Надежда»
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс, Трансфер, Проживание, Питание
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Лечебный

ВНИМАНИЕ!!! Стоимость тура указана с человека при 2-местном размещении, в стоимость входит санаторно-курортное лечение!!!
Санаторий расположился в центральной части курортной зоны города. С одной стороны к нему примыкает Верхний парк, с другой – Нижний. Рядом с санаторием находятся питьевые галереи и некоторые другие общекурортные достопримечательности. Санаторий был открыт относительно недавно – в 2000 году. Он рассчитан на пребывание до 100 отдыхающих, дети могут приезжать на лечение вместе с родителями пятилетнего возраста.
Санаторий специализируется на лечении пациентов с заболеваниями органов пищеварения, печени, желчевыводящих путей, имеющих проблемы по гинекологии и урологии, с обменом веществ, занимается лечением кожных заболеваний, костно-мышечной и нервной системы. Весь комплекс предоставляемых услуг, начиная от консультации врачей и заканчивая лечебными процедурами, входят в стоимость путевки. Лечение в санатории основано на использовании исключительно природных компонентов. Для этого с озера Тамбукан специально завозятся сульфидные иловые грязи, углекисло-минеральные и углекислые сероводородные воды.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +79286300800 viber, whatsApp
Адрес: г. Пятигорск, ул. Крайнего 49

Турфирма

Телефон:
+79286300800 viber, whatsApp
Адрес:
г. Пятигорск, ул. Крайнего 49
E-mail:

Туры

от 12 150 pуб.
17 дней
от 10 100 pуб.
16 дней
от 9 950 pуб.
16 дней
от 8 900 pуб.
16 дней

Новости

На официальной странице Большого египетского музея опубликован ...
Туристы из материкового Китая заняли первое место среди всех ...
Опрос «Потребительский термометр: отношение и ожидания к лету 2025 ...
По предварительным оценкам Аналитической службы АТОР (Ассоциации ...