Семейный отель Ультра Всё Включено со своим пляжем!
МоРеми - отель, расположенный в заповедной зоне и работающий по системе «УЛЬТРА всё включено». В отеле созданы лучшие условия для отдыха семей с детьми и любителей релакс отдыха.
К услугам гостей сезонный открытый бассейн, частная парковка, бар и общий лаундж. В этом 3-звездочном отеле работает бесплатный Wi-Fi, имеется детский клуб и частный пляж. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В числе удобств крытый бассейн. По вечерам организуется развлекательная программа.
К услугам гостей кондиционер, шкаф для одежды, чайник, холодильник, сейф и телевизор с плоским экраном. Собственная ванная комната оснащена душем. В некоторых номерах оборудована кухня с духовкой и плитой. Предоставляются полотенца и постельное белье.
На территории отеля «МОРЕМИ Ultra All Inclusive» обустроена детская игровая площадка. Гости могут поиграть в бильярд, настольный теннис и дартс.
Наши цены всегда ниже! Большой выбор туров по выгодным ценам!
Стоимость указана за человека при размещении в двухместном номере!
Можно оформить в рассрочку или кредит.
Можно другие даты, другой отель, другое количество дней!
Можно приобрести дистанционно, в офисе или направить курьера.