Этот 4-звездочный отель расположен посреди пышного сада на частном песчаном пляже в городе Рас-эль-Хайма. К услугам гостей плавательный бассейн олимпийского размера и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.
Гостям отеля Bin Majid Beach предлагается размещение в номерах с кондиционером и большими окнами с видом на пальмы или Персидский залив. В распоряжении гостей мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами. В некоторых номерах имеются гостиный уголок и ЖК-телевизор.
В ресторане Al Rahala подают разнообразные блюда интернациональной и региональной кухни. Кроме того, в отеле Beach можно посетить кафе и 2 оживленных ночных клуба с развлекательной программой.
Гости могут поиграть в волейбол на пляже и заняться спортом в фитнес-центре. Сотрудники экскурсионного бюро помогут арендовать автомобиль и предоставят информацию о местных достопримечательностях. В окрестностях популярностью пользуются виндсерфинг и дайвинг.
Отель Bin Majid Beach находится менее чем в 2 км от аквапарка Айсленд. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 78 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.
*Стоимость указана за 1/2 Dbl. Дополнительно оплачивается виза.
Тур можно приобрести дистанционно или в офисе.
ТУР
ОАЭ, Рас-эль-Хайма
Дата публикации:
Телефон: Тел/WHATSAPP/TELEGRAM/VIBER +7(901)506-04-89, +7(901)516-09-09
Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Ватутина, д.81, офис 22