ТУР
ОАЭ, Рас-Эль-Хайм
Один из самых красивых эмиратов, расположенный на севере в часе езды от Дубая. Чистейшие нетронутые пляжи, живописные горные ландшафты, богатая природа делают этот курорт отличным местом для пляжного отдыха.
Март - старт пляжного сезона. Вода прогревается до +20 градусов, устанавливается сухая теплая погода.
Предложения по ОАЭ
AL HAMRA RESIDENCE & VILLAGE 5*
Рас-эль-Хайм, ОАЭ
4.3Приятный удобный отель с собственным песчаным пляжем. Большая зеленая территория, вид на Персидский залив из окон, хорошее обслуживание. Для неспешного отдыха.
30 235
MANGROVE 4*
Рас-эль-Хайм, ОАЭ
4.4Уютный и симпатичный отель с видом на залив. Условия для спортивных тренировок, хороший номерной фонд, приветливый персонал. Для неспешного отдыха.
30 343
ROYAL VIEW HOTEL 3*
Рас-эль-Хайм, ОАЭ
5.0Отель находится в самом центре Рас-эль-Хайма. Для гостей комфортабельные номера, разнообразное питание в ресторане, качественный сервис.
30 479
HILTON GARDEN INN RAS AL KHAIMAH 4*
Рас-эль-Хайм, ОАЭ
4.7
31 010
_______________________________________________
Указана стоимость за одного в двухместном номере.
прием звонков и заявок без выходных, 24/7
Звоните! Пишите whatsapp!
- 1149 просмотров
Комментарии
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ