ТУР
Куба, Варадеро
Роскошный отель Brisas Del Caribe 4* - идеальный выбор для отдыха на загадочной Кубе! Находится в самой престижной туристической зоне – Варадеро, на побережье Карибского моря. На пляже предлагается огромный спектр аттракционов: от наблюдения за дельфинами и акулами в открытом море до дайвинга.
Влюбленные пары смогут совершить здесь церемонию своего бракосочетания в специализированном зале или прямо на белоснежном пляже. Для семейных пар, приехавших на отдых с детьми, предусмотрены кроватки и стульчики для кормления, бассейн с пресной водой, площадка для игр и мини-клуб. Предлагаются услуги профессиональной, многоязычной няни. В течении дня можно сыграть в командные или настольные игры, заняться фитнесом.
Гостям так же предлагается посетить сауну, массажный кабинет или джакузи. Регулярно вечером проводятся разнообразные шоу-программы, которые раскроют постояльцам особенности кубинской культуры. Питание в ресторанах отеля круглосуточное, по системе «Все включено». В отеле созданы прекрасные условия для беззаботного отдыха всех категорий туристов.
Большой выбор туров по выгодным ценам!
*Стоимость указана за человека при размещении в двухместном номере!
Тур можно оформить в рассрочку или кредит.
Можно другие даты, другой отель, другое количество дней!
Тур можно приобрести дистанционно, в офисе или направить курьера.
- 1110 просмотров
Комментарии
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ