ТУР
Куба, Варадеро
Зимой на Кубе стоит солнечная, сухая, жаркая погода. Дождей в это время практически нет. Отличное время для пляжного отдыха.
Предложения по Кубе
PULLMAN DOS MARES 2*
Варадеро, Куба
3.0Симпатичный отель с красивой архитектурой в дворцовом стиле, расположенный на популярном побережье Варадеро, рядом с пляжем. Размещение в чистых, лаконично оформленных номерах с удобной обстановкой. На территории - уютный дворик с бассейном, ресторан кубинской кухни. Подойдет для активного пляжного отпуска с небольшими затратами.
57 216
ISLAZUL MAR DEL SUR 2*
Варадеро, Куба
3.8Курортный отель с тропическим садом и бассейном на территории, расположенный в 15-ти минутах от общественного пляжа. Предоставляются аккуратные, лаконично оформленные номера с балконом, детский клуб, анимационные программы. При отеле работают ночной клуб, ресторан кубинской кухни. Подойдет для экономичного отпуска всей семьей, активного пляжного отдыха компании друзей с небольшими затратами, занятий водными видами спорта.
58 368
ACUAZUL 3*
Варадеро, Куба
3.8Отель в центре Варадеро для экономичного отдыха. Большие по площади номера и скромные ресторан и бассейн. Отель расположен рядом с центральными улицами курорта с их шумной ночной жизнью. Villas Sotaventos – для больших молодежных компаний.
58 944
_______________________________________________
Указана стоимость за одного в двухместном номере.
прием звонков и заявок без выходных, 24/7
Звоните! Пишите whatsapp!
- 982 просмотра
Комментарии
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ