ТУР
Кипр, Айя-Напа
Отель Cyprotel Florida расположен в Айя-Напе, в 200 метрах от пляжа Pantachou. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бар с террасой, с которой открывается вид на море. Из номеров открывается вид на Средиземное море, горы или бассейн.
На территории отеля можно посетить фитнес-центр, общий лаундж и комнату для игр. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка. За дополнительную плату можно воспользоваться Wi-Fi.
Отель расположен в 1 км от центра города и в 800 метрах от музея Таласса. В 3,7 км находится аквапарк Water World. Расстояние до международного аэропорта Ларнака составляет 37 км.
Цена указана за 1 человека при двухместном размещении.
В этом же ценовом диапазоне можно подобрать другие отели на другие даты с разной продолжительностью отдыха
- 859 просмотров
Комментарии
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ