ТУР

Египет, Шарм-эль-Шейх

60 400 pуб.
8 дней
Отель: 
Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & Spa 5*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс, Трансфер, Проживание, Страховка, Питание, Экскурсии/Гид
Питание: 
Все включено
Тип отдыха: 
Пляжный

Этот курортный комплекс расположен в Шарм-эль-Шейхе, в районе Наама Бей, в 20 минутах езды от аэропорта. Отель отличается восточным колоритом и понравится разным категориям туристов. На его большой, красивой территории есть много мест для уединенного времяпровождения и пеших прогулок. Персонал говорит на английском и русском языке.
Комплекс состоит из главного здания и нескольких трёхэтажных корпусов. В отеле есть номера различной категории. Здесь проводится постепенная реновация жилого фонда, поэтому состояние номеров разное. Корпус 4 расположен рядом с зоной, на которой проходят развлекательные мероприятия, поэтому до 23 часов в комнатах довольно шумно. Корпус 3 стоит очень удачно — все основные локации находятся недалеко, а из окон видно море и остров Тиран. А вот корпуса с 5 по 8 находятся дальше всех от моря.
Пляж у отеля большой и ухоженный. Но войти в море с берега можно не везде. Песок под водой только на расстоянии 1 метра от кромки пляжа, дальше идут кораллы, поэтому необходимо использовать специальную обувь. Глубина у берега не более 80 см. Желающие полюбоваться морским рифом и его обитателями, ныряют в воду с понтона.
На территории есть несколько бассейнов разной глубины, а также аквапарк с 13 горками. В некоторых вода в холодную погоду подогревается.
К услугам гостей 5 ресторанов и несколько баров. Помимо основного, со шведским столом, есть рестораны а ля карт, предлагающие блюда азиатской, итальянской и восточной кухни. Поужинать в них бесплатно гости могут дважды в неделю по предварительной записи. А в ресторане, находящемся у пляжа, можно отведать блюда из морепродуктов, за отдельную плату.
Детей в мини-клубе ждут разнообразные развлекательные и спортивные мероприятия. На территории для ребят есть специальный бассейн и игровая площадка. Для взрослых туристов утром и днем аниматоры проводят зарядку, аквааэробику в бассейне, организуют игры в волейбол, дартс, петанк и уроки танцев. Гостям также доступен большой теннис, пинг-понг, баскетбол, футбол, водное поло и бильярд. Отдыхающие могут посетить СПА-центр и тренажёрный зал. Вечером всех туристов приглашают на шоу и дискотеку.
Рядом с отелем есть местные кафе, бары, магазины и сувенирные лавки.

Наши цены всегда ниже! Большой выбор туров по выгодным ценам!

Стоимость указана за человека при размещении в двухместном номере!
Можно оформить в рассрочку или кредит.
Можно другие даты, другой отель, другое количество дней!
Можно приобрести дистанционно, в офисе или направить курьера.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: Тел/WHATSAPP/TELEGRAM/VIBER +7(901)506-04-89, +7(901)516-09-09
Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Ватутина, д.81, офис 22

Турфирма

Телефон:
Тел/WHATSAPP/TELEGRAM/VIBER +7(901)506-04-89, +7(901)516-09-09
Адрес:
Московская область, г. Подольск, ул. Ватутина, д.81, офис 22
E-mail:
pod2@mgp.ru

Туры

от 87 200 pуб.
8 дней
от 94 200 pуб.
13 дней
от 121 900 pуб.
14 дней
от 29 000 pуб.
8 дней

Отзывы

Спасибо за поездку в Калининград! Были в начале сентября 4 дня. ...
Ольга, спасибо за потрясающую поездку на Байкал. Были от Вас на ...
С этим агентством отдыхаем много и часто. Всегда здорово! В 2023 году ...

Новости

Морские чиновники спасли исчезающую оливковую морскую черепаху на ...
Иммиграционное бюро Таиланда выпустило критический рекомендательный ...
Phuket  вперед в гонке за более зеленые города с запуском ...
Этот шаг направлен на повышение удобства для международных ...