ТУР
Египет, Шарм-Эль-Шейх
Hilton Sharks Bay Resort 4* — находится на берегу Красного моря у бухты Шаркс-Бэй в 5 км от аэропорта, вблизи туристических развлекательных мест, магазинов и основных достопримечательностей. Утопающий в тропической растительности курортный комплекс с системой «все включено» имеет собственный пляж в 200 м от моря и множество аттракций для комфортного отдыха и проведения досуга. Большую, ухоженную территорию резорта разделяет дорога на первую и вторую линию.
Жилой фонд отеля состоит из двух- и четырехэтажных корпусов, в которых размещены 629 стандартных номеров и люксов с балконами и превосходным видом на сад, бассейн или остров Тиран. Гости отеля имеют возможность посетить любой из 12 ресторанов и баров, где подают лучшие блюда международной, китайской, тайской, индийской, японской, средиземноморской кухни и оригинальные экзотические коктейли.
На территории расположены 7 бассейнов, мини-гольф, теннисный корт и 2 оборудованных современных фитнес-центра. Разнообразить досуг помогут пляжные виды спорта и профессиональные инструкторы дайвинг-центра. В распоряжении детей два детских клуба с веселой командой аниматоров и детские игровые площадки. DoubleTree by Hilton Sharks Bay Resort подходит для семейного и молодежного отдыха, а безупречный красочный коралловый риф делает его идеальным местом для любителей снорклинга.
Стоимость за одного человека при двухместном проживании.
Подберем другие варианты проживания на нужные даты.
Можно купить в рассрочку или кредит, а также дистанционно или в офисе.
- 68 просмотров
Комментарии
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ