Этот отель находится в окрестностях Хургады, в 20 минутах езды и от аэропорта и от центральной части города.
У комплекса довольно большая территория, на которой много зелени, высоких пальм и красивых цветников. Кроме того, отель отличается интересным дизайном ресторанов, баров и зоны ресепшн, а также доброжелательным и позитивным персоналом.
Номера располагаются в нескольких двухэтажных корпусах. Все помещения просторные, с балконом или террасой и видом на бассейны или сад. Уборка производится ежедневно и качественно.
В холле отеля есть зона Wi-Fi с бесплатным доступом, в других локациях отеля пользоваться беспроводным интернетом можно за отдельную плату.
Пляж находится в 500 м от корпусов. Здесь есть зоны с комфортным входом в воду и песчаным дном, а есть места довольно каменистые, с большой глубиной у берега. Территория пляжа просторная и места всем достаточно.
Наши цены всегда ниже! Большой выбор туров по выгодным ценам!
Стоимость указана за человека при размещении в двухместном номере!
Можно оформить в рассрочку или кредит.
Можно другие даты, другой отель, другое количество дней!
Можно приобрести дистанционно, в офисе или направить курьера.