Четырехзвездочный отель Alf Leila Wa Leila, название которого означает «Тысяча и одна ночь», расположен в Хургаде, примерно в 400 метрах от пляжа. К услугам гостей 6 бассейнов, бесплатный трансфер до/от пляжа, 5 ресторанов и теннисный корт. На всей территории отеля работает Wi-Fi. Обслуживание в отеле осуществляется по системе «все включено».
Номера отеля Alf Leila Wa Leila светлые и просторные. В числе удобств просторный балкон, гостиная зона с рабочим столом и спутниковое телевидение. В ванных комнатах предоставляются роскошные туалетно-косметические принадлежности.
В этом отеле, работающем по системе «все включено», открыты элегантный ресторан Le Marche, где подают блюда региональной и международной кухни, азиатский ресторан L`Asiatique, итальянский ресторан La Casa и восточный ресторан Tagine. Помимо этого, на территории работает ресторанный дворик Club Mac и снэк-бар Beach Bar.
Гости могут расслабиться на сеансе массажа или позаниматься в тренажерном зале. Дети могут весело провести время в детском клубе и на игровой площадке. Команда аниматоров организует захватывающие звуковые и световые шоу, посвященные египетской истории.
На территории обустроена собственная бесплатная парковка. Гости могут бесплатно посещать пляж курортного отеля Dana Beach.
Наши цены всегда ниже! Большой выбор туров по выгодным ценам!
Стоимость указана за человека при размещении в двухместном номере!
Можно оформить в рассрочку или кредит.
Можно другие даты, другой отель, другое количество дней!
Можно приобрести дистанционно, в офисе или направить курьера.