ТУР

Египет, Хургада

46 100 pуб.
14 дней
Отель: 
La Rosa Waves Resort 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс, Трансфер, Проживание, Страховка, Питание, Экскурсии/Гид
Питание: 
Все включено
Тип отдыха: 
Пляжный

Резорт расположен в 11 км от аэропорта Хургады и в 4 км от центра Старого города. Он подойдёт для спокойного семейного отдыха и устроит туристов без особых претензий. Отель стоит всего в 150 метрах от собственного пляжа, а с другой стороны, за резортом, проходит дорога, вдоль которой тянуться местные кафе и магазины.
Территория у отеля компактная, всего 10 000 м². На ней находится главное здание и комплекс 3-х этажных бунгало, а также два бассейна, один из которых с подогревом в зимний период, и аквапарк с 4 горками.
Все номера в отеле стандартные. Окна одних выходят на бассейн, а других — на улицу и соседний резорт. В номерах на первом этаже отсутствует балкон, вместо него — терраса. Помещения небольшие, с простой мебелью и некоторые уже нуждаются в косметическом ремонте и обновлении интерьера. Гости также часто жалуются на плохую звукоизоляцию и некачественную уборку.
Бесплатный Wi-Fi есть только в лобби отеля и у бассейна, а в номерах выйти в интернет не получится.
Пляж у La Rosa Waves небольшой, шезлонгов и зонтиков маловато, поэтому гостям приходится занимать место для отдыха на берегу рано утром. Вход в море пологий, на берегу лежит песок, но у воды он только по центру, а по бокам — мелкие камушки. Очень много нареканий у туристов на пляжные полотенца — они выцветшие и протертые почти до дыр. А вот шезлонги хорошие, удобные, с мягкими матрасами.
В главном ресторане отеля, по мнению гостей больше похожем на столовую, всегда довольно шумно. Выбор блюд на шведском столе скромный, но еда вкусная и качественно приготовленная. Особенно туристы нахваливают десерты и продукты, жареные на гриле. Разнообразить ежедневные трапезы гости могут, посетив а ля карт рестораны. Их в отеле 3: два платных и один бесплатный, поужинать в котором можно всего 1 раз за время отдыха. В лобби с 12 дня до 24 часов работает бар, предлагающий только местные алкогольные и безалкогольные напитки. Рядом с горками аквапарка располагается снек-бар, где в обеденные часы можно перекусить гамбургерами, картошкой фри, взять овощи и напитки. Также есть бар на пляже.
В списке спортивных и прочих развлечений, предлагающихся в La Rosa Waves: сквош, большой теннис, бильярд, волейбол, дартс, аквааэробика и бочча.
На территории резорта есть фитнес-, СПА-центр и дайвинг-центр.
Для юных гостей оборудован неглубокий бассейн, игровая аквазона и площадка с качелями и песочницей, работает детский клуб. В ресторане есть детское меню и высокие стульчики. Вечером ребят аниматоры приглашают на мини-дискотеку.
В зоне рядом с бассейном расположен амфитеатр, где вечером проходят шоу-программы, выступления артистов, звучит живая музыка. На дискотеку отдыхающим предлагают отправиться вместе с аниматорами в один из ночных клубов курорта за отдельную плату.

Наши цены всегда ниже! Большой выбор туров по выгодным ценам!

Стоимость указана за человека при размещении в двухместном номере!
Можно оформить в рассрочку или кредит.
Можно другие даты, другой отель, другое количество дней!
Можно приобрести дистанционно, в офисе или направить курьера.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: Тел/WHATSAPP/TELEGRAM/VIBER +7(901)506-04-89, +7(901)516-09-09
Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Ватутина, д.81, офис 22

Турфирма

Телефон:
Тел/WHATSAPP/TELEGRAM/VIBER +7(901)506-04-89, +7(901)516-09-09
Адрес:
Московская область, г. Подольск, ул. Ватутина, д.81, офис 22
E-mail:
pod2@mgp.ru

Туры

от 87 200 pуб.
8 дней
от 94 200 pуб.
13 дней
от 121 900 pуб.
14 дней
от 29 000 pуб.
8 дней

Отзывы

Спасибо за поездку в Калининград! Были в начале сентября 4 дня. ...
Ольга, спасибо за потрясающую поездку на Байкал. Были от Вас на ...
С этим агентством отдыхаем много и часто. Всегда здорово! В 2023 году ...

Новости

Морские чиновники спасли исчезающую оливковую морскую черепаху на ...
Иммиграционное бюро Таиланда выпустило критический рекомендательный ...
Phuket  вперед в гонке за более зеленые города с запуском ...
Этот шаг направлен на повышение удобства для международных ...