Отель «Акуа Резорт» расположен в 450 метрах от берега Черного моря в Сухуми. В отеле имеется открытый бассейн. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
К услугам гостей номера с кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном и письменным столом. В каждом номере есть собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
При отеле работает ресторан и бар.
В число прочих удобств отеля входит круглосуточная стойка регистрации, детская игровая площадка и терраса для загара. На территории можно поиграть в настольный теннис.
Расстояние от отеля до города Новый Афон составляет 15 км. Поездка от отеля «Акуа Резорт» до международного аэропорта Сочи-Адлер и железнодорожного вокзала Адлера займет не более 1,5 часов.
Большой выбор туров по выгодным ценам!
*Стоимость указана за человека при размещении в двухместном номере!
Тур можно оформить в рассрочку или кредит.
Можно другие даты, другой отель, другое количество дней!
Тур можно приобрести дистанционно, в офисе или направить курьера.
ТУР
Абхазия, Сухум
Дата публикации:
Телефон: Тел/WHATSAPP/TELEGRAM/VIBER +7(901)506-04-89, +7(901)516-09-09
Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Ватутина, д.81, офис 22