Мир Уолта Диснея, переход к осеннему сезону

Мейн-стрит в США выглядит немного иначе, поскольку Волшебное Королевство и остальная часть Всемирного курорта Уолта Диснея начинают встречать осенний курортный сезон.
Это ежегодное преобразование происходит в одночасье в течение примерно недели, и каждое утро в Волшебном Королевстве гостей встречает все больше и больше творческого декора.
Вскоре в тематическом парке состоится первое мероприятие «Disney After Hours Boo Bash», и гости будут ждать еще больше, поскольку «Мир Уолта Диснея» отмечает свое 50-летие «Самым волшебным праздником в мире», который начнется 1 октября и будет продолжаться в течение 18 месяцев.
Этой осенью гости Walt Disney World Resort смогут насладиться новым праздником - «Disney After Hours Boo Bash».
Это мероприятие с особыми билетами проводится определенными вечерами с 10 августа по 31 октября. В течение трех часов гости смогут насладиться вечерним семейным празднованием Хэллоуина с особенными кавалькадами, угощениями, более коротким временем ожидания для многих достопримечательностей парка и вкусными тематическими блюдами и напитками.
Но даже если вы не приедете на мероприятие в нерабочее время, гости, посетившие парки, смогут в течение дня попробовать почти все угощения на тему Хэллоуина.
Взрослые могут освежиться, выпив чашку пива Sea Witch’s Brew (доступно в Disney’s Animal Kingdom Lodge), тематических кексов, Maleficent Churro (доступно в Magic Kingdom Park), замороженного яблочного сидра (доступно в Disney’s Hollywood Studios) и многого другого.
Сэкономьте немного места, потому что EPCOT в настоящее время проводит свой ежегодный Международный фестиваль еды и вина до 20 ноября. И хотя для фестиваля уже открыто более половины стендов, 1 октября откроется еще девять стендов. Кроме того, первой в EPCOT откроется совершенно новый аттракцион - Remy’s Ratatouille Adventure.
Walt Disney World уже больше года готовится к «самому волшебному празднику», чтобы отметить свое 50-летие. Постепенно появляется все больше и больше деталей о том, что гости могут испытать во время этого мероприятия. Замок Золушки завершил свою реконструкцию и станет центральным элементом нового ночного зрелища парка «Очарование Диснея». «Harmonious» также дебютирует в качестве нового ночного шоу EPCOT. В «Царстве животных Диснея» посетители смогут увидеть совершенно новое дневное шоу «Disney KiteTails». А в парке «Волшебное королевство» гости могут сфотографироваться с 50 статуями персонажей Диснея, отлитых из золота.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  _____    ___    _____    __   
|___ | ( _ ) |___ / / /_
/ / / _ \ |_ \ | '_ \
/ / | (_) | ___) | | (_) |
/_/ \___/ |____/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.