Экскурсии на Гавайи - экономичный отдых

По словам Гая Янга, президента Insight Vacations, экскурсия по Гавайям стала очень экономичным и приятным способом посещения штата. По словам Янга, хотя 50-й штат не всегда может считаться местом для проведения экскурсий с сопровождением, сочетание чрезвычайно высоких затрат на самостоятельное бронирование Гавайев и среды, связанной с COVID-19, делает тур оптимальным выбором для клиентов.
Янг объяснил, что для Insight это новое место назначения. Туроператор присматривается к нему уже давно, так как его дочерние бренды преуспевают там. Он сказал, что с новым вниманием к поездкам внутри страны «это было отличное время для нас». Первые отправления намечены на 15 января.
Insight предлагает два варианта: семидневную программу Оаху-Мауи; и 10-дневная программа, которая добавляет три ночи на Большом острове. По словам Янга, при нормальных обстоятельствах Insight могла бы предложить большую ценность, потому что у нее очень большая покупательная способность. Но поскольку стоимость аренды автомобилей, отелей и прочего резко возросла, эта стоимость намного выше.
Кроме того, цены фиксируются заранее и гарантированно не вырастут. Янг указал на отчет New York Times, что из-за нехватки арендованных автомобилей ставки аренды автомобилей выросли на 75 процентов по сравнению с ценами 2019 года. Цены на сервисы совместного использования, такие как Uber и Lyft, также очень высоки.
По словам Янга, Insight предлагает «премиальный» продукт с проживанием в 4/5-звездочных пляжных курортах, всеми видами транспорта (в том числе между островами) на Гавайях, большей частью питания и разнообразными местными развлечениями. Цены начинаются от 3775 долларов на человека в два раза больше.
Кроме того, по словам Янга, во время COVID-19 Insight также предоставляет несколько элементов, снижающих стресс для путешественников. Один из них - это директор по благополучию, который сопровождает каждую поездку из 20 или более человек (почти все из них) и который присоединяется к директору тура и водителю. Директор по благополучию, сказал Янг, следит за соблюдением всех протоколов безопасности и стандартов чистоты.
«Мы избавляемся от стресса, связанного с путешествиями, - сказал Янг, - например, с арендой автомобиля, бронированием ресторанов и соблюдением ограничений COVID».
Некоторые путешественники, по словам Янга, могут думать о Гавайях только как об отпуске по принципу «плюнуть и упасть», когда большую часть времени проводят на пляже или у бассейна. Но он сказал, что на островах так много всего, что можно увидеть, и так много интересных экскурсий, включенных в Insight, что стоит пересмотреть. Однако он подчеркнул, что маршруты «очень сбалансированы». Например, на второй день поездки за утренним посещением Перл-Харбора следует свободное время после обеда.
И хотя Перл-Харбор является обязательным к посещению во время любого визита, Янг сказал, что Insight доставит клиентов в места, которые они не смогли бы посетить самостоятельно. На Мауи гости могут выбрать экспедицию на спящий вулкан или заняться сноркелингом. Также на этом острове гости сажают местное дерево, а затем наслаждаются обедом с фермы на стол в историческом магазине, который сейчас является рестораном. Этот опыт курируется материнской компанией Insight, The Travel Corporation, и некоммерческим партнером TreadRight. Они относятся к категории «Сделайте путешествие важным» и призваны поднять настроение местным сообществам.
Янг пришел к выводу, что директор по путешествиям и директор по благополучию остаются с группой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, позволяя гостям просто расслабиться и насладиться отдыхом. В этой среде, по словам Янга, «отсутствие беспокойства - важный инструмент продаж для консультантов».

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  _____    ___     ___     ___  
|___ / / _ \ / _ \ ( _ )
|_ \ | (_) | | (_) | / _ \
___) | \__, | \__, | | (_) |
|____/ /_/ /_/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.