Проведите свадьбу своей мечты со вкусом

Свадьбы в местах назначения вернулись, и пары полны решимости наверстать упущенное и связать себя узами брака с празднованиями, которые оставят воспоминания на всю жизнь.
Благодаря 30 пляжным и городским курортам, расположенным по всей Мексике и в Доминиканской Республике, свадебные пары, работающие с La Coleccion Resorts by Fiesta America, имеют несколько вариантов выбора места для проведения свадьбы своей мечты.
«За последние несколько месяцев мы адаптировали наши предложения для семейных пар в соответствии с их уникальными потребностями. В прошлом году увеличилось количество побегов и небольших свадеб, но теперь мы видим, что более крупные группы устанавливают даты на конец 2021 - начало 2022 года », - сказал Амбар Молина, региональный менеджер по свадьбам в La Colección Resorts. «Независимо от размера или объема, пары могут быть уверены в том, что все внимание будет уделено им, поскольку мы разрешаем только одну свадьбу в день на всех наших курортах».
Проведение только одного свадебного мероприятия каждый день означает, что пары будут единственной звездой шоу на протяжении всего праздника - им не нужно беспокоиться о том, чтобы столкнуться с другими свадебными вечеринками, и курорт будет полностью сосредоточен на них в их особенный день.
Курорты La Coleccion от Fiesta Americana могут удовлетворить потребности любых пар, так как отели расположены в нескольких разных районах. Те, кто хочет более оживленный пляж с множеством развлечений и развлечений, могут выбрать Лос-Кабос или Канкун. Пары, которым больше нравится городская атмосфера, могут выбрать Сан-Мигель-де-Альенде для своего особенного дня. Карибская свадьба с просторным белоснежным пляжем, кристально чистой водой и качающимися пальмами также возможна в Пунта-Кане.
Курортная компания знает, что каждая свадебная церемония по-своему уникальна, поэтому на выбор предлагается множество свадебных предложений. Гости могут получить именно то, что им нужно, от небольших интимных церемоний до больших праздничных торжеств.
La Coleccion Resorts предлагает южноазиатские свадьбы, свадьбы на пляже, свадьбы в помещении и свадьбы на крыше - для каждого найдется место и тема. La Coleccion Weddings даже сертифицирована Институтом равенства для ЛГБТ-свадеб, а также Ассоциацией свадебных консультантов, и компания открыта для всех вероисповеданий и традиций.
Хотя свадьбы в местах назначения возвращаются в самом разгаре, не все гости еще готовы к поездке. По этой причине La Coleccion Weddings предлагает виртуальное меню услуг, которыми гости могут подарить паре. Даже если некоторые гости решат отпраздновать праздник издалека, они могут отправить что-то особенное, например, бутылку шампанского, повышение категории номера, экскурсию или цветы, а также другие варианты.
В завершение этого особого дня каждый свадебный пакет включает в себя бесплатный сертификат на двухдневную годовщину, который пары могут использовать в любом из отелей Мексики или Доминиканской Республики.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  _____    ___     __      __   
|___ | / _ \ / /_ / /_
/ / | (_) | | '_ \ | '_ \
/ / \__, | | (_) | | (_) |
/_/ /_/ \___/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.