Wizz Air Abu Dhabi - что нужно знать о полетах лоукостером

Лето в самом разгаре, и хотя мы любим только исследовать нашу столицу, вы, несомненно, видели привлекательную новость о том, что Wizz Air Abu Dhabi добавила еще больше рейсов в свой постоянно растущий список направлений из ОАЭ. Авиакомпания при местной поддержке объявила о новых рейсах в Киев на Украине, в Бари в Италии и Салалу 3 июля и в Маскат 1 июля в Омане по выгодной цене всего 99 дирхамов в одну сторону. Заинтригованы? Конечно же. Вот ответы на ваши вопросы.
Подсказка кроется в названии. Wizz Air Abu Dhabi - это авиакомпания, которая специализируется на недорогих рейсах из ОАЭ на рынки Ближнего Востока, Африки и Индийского субконтинента.
Официально Wizz Air Abu Dhabi открылась 12 декабря 2019 года. Однако только 15 января этого года она поднялась в небо, и первым пунктом назначения стала греческая столица Афины. Полет был отмечен мега-скидкой на билет в 1 дирхам для первых 2 021 пассажира.
Затем 4 февраля было объявлено, что он отправится во второй город Греции Салоники, а в конце месяца вылетит в Тель-Авив.
Два слова. Низкие цены. Wizz Air Abu Dhabi дает возможность многим гражданам и резидентам исследовать новые регионы и страны без лишних затрат. По низким ценам в 99 дирхамов вы можете отправиться в новое место, заплатив за ночь вне дома и такси домой.
Это, конечно, зависит от пункта назначения и времени года в пути, но те, кто хочет отдохнуть этим летом, могут получить билеты по цене от 99 дирхамов в одну сторону до Киева, Бари, Салалы и Маската, если они решат забронировать билет в Wizz. Эйр Абу-Даби.
В настоящее время Wizz Air Abu Dhabi выполняет рейсы из международного аэропорта столицы, а также из международного аэропорта Дубая.
Wizz Air Abu Dhabi выполняет рейсы по указанным ниже направлениям.
Александрия (Египет) Алматы (Казахстан) Афины (Греция) Баку (Азербайджан, с 14 августа) Бари (Италия, с 21 сентября) Белград (Сербия) Бухарест (Румыния) Будапешт (голодный) Катания (Италия) Кишинев (Молдова, 4 сентября) ) Клуж (Румыния) Крит (Греция) Катовице (Польша) Киев Кутаиси (Грузия) Ларнака (Кипр) Луксор (Египет) Маскат Миконос (Греция) Нур-Султан (Казахстан) Одесса (Украина) Родос (Греция) Салала (Оман) Санторини (Греция) Сараево (Босния и Герцеговина, с 3 октября) София (Болгария) Сохаг (Египет) Тель-Авив (Израиль) Салоники (Греция) Тирана (Албания, с 11 сентября) Ереван (Армения) )
Все полеты зависят от времени года.
В то время как Wizz Air делает упор на недорогих рейсах как на главном коммерческом аргументе, еще одним преимуществом авиакомпании является то, что она обрабатывает возврат средств в течение семи дней.
Владельцы премиальных скидок также получают скидку 10 евро (44,86 дирхамов) на проезд на сумму более 19,99 евро (89,67) и 5 ​​евро (22,43 дирхамов) на зарегистрированный багаж весом 20 кг или 32 кг. Стандартный годовой членский взнос составляет 29,99 евро (134,53 дирхамов).
Да, Wizz Air Abu Dhabi позволяет двум взрослым сидеть вместе, и это можно приобрести по базовому тарифу бронирования. Вы не сможете выбрать места, когда сидите вместе, но авиакомпания гарантирует, что вы будете рядом.
Нет экранов телевизоров для просмотра фильмов, игр, бортовых рейсов.
Питание не включено в стоимость билета, но пассажиры могут заказать еду на борту своего рейса с Wizz Air Abu Dhabi. В кафе Wizz подают бутерброды, супы, закуски тапас, а также сладкие закуски.
Да, вы можете купить различные сорта хмеля, винограда и коктейлей на рейсе Wizz Air Abu Dhabi. Вы также можете приобрести безалкогольные напитки, чай, кофе и воду в кафе Wizz.
Каждый пассажир имеет право пронести в салон одно место багажа. Он должен весить не более 10 кг и помещаться под сиденьем перед вами - так эффективно сумку или рюкзак.
Чтобы взять с собой небольшой чемодан размером 55 x 40 x 23 см, пассажиры должны приобрести билет Wizz Priority, который должен помещаться в багажном отделении. Все, что больше, попадает в трюм за дополнительную плату для вашего кошелька.
Стоимость зарегистрированного багажа зависит от времени года. Зарегистрированный багаж весом не более 10 кг в низкий сезон может стоить от 25,30 до 266,34 дирхамов. В высокий сезон цена может достигать 324,35 дирхамов. Для тех, кто прибывает с избыточным весом, взимается плата в размере 51 дирхам.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  ____    ____     __     _____ 
| ___| |___ \ / /_ |___ /
|___ \ __) | | '_ \ |_ \
___) | / __/ | (_) | ___) |
|____/ |_____| \___/ |____/
Введите код, изображенный в стиле арт.