Три круиза с посещением известных мексиканских портов.

Три разных круиза от Regent Seven Seas Cruises, компании, которая предлагает путешественникам флот из пяти роскошных кораблей, которые посещают более 450 направлений по всему миру, предлагает три разных маршрута, которые проходят через мексиканские порты.
Майами - Сан-Франциско
18 декабря Seven Seas Mariner отправляется из Майами, штат Флорида, чтобы завершить рейс в Сан-Франциско, штат Калифорния. Этот лайнер за 18 ночей достигает трех мексиканских портов:
Акапулько
Акапулько - самый очаровательный и спокойный курорт Мексики. Расположенный в глубокой полукруглой бухте Акапулько находится в штате Герреро. Немногие направления могут сравниться с его великолепным климатом со в среднем 360 солнечными днями в году и очень приятными температурами. Акапулько был важен как портовый город для испанских галеонов, которые курсировали между Испанией и Востоком задолго до того, как он был «открыт» как площадка для отдыха в 1940-х годах. В этом месте круиз останавливается с 8 утра до 5 вечера, достаточно времени, чтобы насладиться .
Мазатлан
Следующий порт, который стоит посетить, - Масатлан. Это место может похвастаться протяженными пляжами, окаймленными пальмами, и неторопливым ритмом курорта мирового класса. В Старом Масатлане можно посетить собор Непорочного зачатия, увенчанный золотой крышей, а затем прогуляться по площади Републики колониальной эпохи с ее очаровательной викторианской эстрадой. Театр Анджелы Перальта, построенный в 19 веке, является национальной достопримечательностью.
Кабо-Сан-Лукас
Последняя остановка в мексиканском порту - Кабо-Сан-Лукас. Двадцать лет назад этот порт на южной оконечности Бахи был немногим больше, чем рыбацкая деревня, которую иногда посещали серферы и странствующие калифорнийские спортивные рыбаки. Однако в последние годы он быстро стал центром посещения пляжей и курортов, окружающих оконечность полуострова. Все безупречно.
Сан-Диего-Майами
19 января 2022 года Seven Seas Mariner отправился из Сан-Диего, штат Калифорния, в Майами, штат Флорида. По пути он стыкуется в двух мексиканских портах: Кабо-Сан-Лукас и Акапулько.
Кабо-Сан-Лукас
Круиз прибывает в полдень и остается в порту 7 часов. Достаточно времени, чтобы познакомиться с мексиканскими пляжами, городком Кабо-Сан-Лукас, который сияет своим стилем и экономностью. Если вы любитель гольфа, вы можете посетить одни из лучших полей на полуострове Нижняя Калифорния.
Акапулько
Будьте готовы открыть для себя обновленный порт с новыми туристическими достопримечательностями. Если вы любите наслаждаться гастрономией, заниматься серфингом, покататься на зиплайне (самом длинном в мире над морем) или стать свидетелем культового зрелища дайверов на Кебраде, ваш пункт назначения - этот порт, который пленил поколения туристов.
Майами-Майами
14 февраля 2022 года на 7 дней состоится поездка Central American Delights, которая охватывает всего 5 городов Центральной Америки. Два города:
Коста Майя
Коста-Майя - это ближайший порт, откуда можно добраться до многих менее известных руин майя на Юкатане, включая Чакчобен и Кохунлих. Эти места раскопаны значительно меньше, чем более известные пирамиды возле Канкуна. Правительство Мексики пытается повысить уровень жизни коренного населения. Путь, выбранный для этого в районе Коста-Майя, заключается в развитии небольших экологических туристических направлений, включая парки заповедников.
Косумель
Косумель - самый большой обитаемый остров Мексики, расположенный недалеко от материка. Побережья известны своими большими прибойными волнами на восточной стороне и более спокойными водами для подводного плавания на западной стороне. В 1959 году Жак Кусто открыл для себя красоту Паланкара, коралловых рифов к югу от Косумеля, и объявил его одним из лучших мест для дайвинга в мире. Дайвинг остается главной достопримечательностью Косумеля, в основном из-за здоровых морских сообществ коралловых рифов.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  ____    _____    __      __   
|___ \ |___ / / /_ / /_
__) | |_ \ | '_ \ | '_ \
/ __/ ___) | | (_) | | (_) |
|_____| |____/ \___/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.