7 удивительных мест в Анахайме

В Анахайме, штат Калифорния, всегда есть что исследовать. Историческое место, где был построен первый Диснейленд. В прошлом году город приветствовал несколько интересных нововведений: открылись новые отели и рестораны.
Узнайте, что вас ждет в Анахайме, с 7 интересными местами, которые стоит посетить прямо сейчас, и добавьте их в свой список, который нужно посетить:
Кампус Мстителей
Мстители собираются в парке приключений Disney California Adventure Park, где этим летом откроется новая земля. В кампусе Avengers Campus, посвященном Marvel, появятся новые достопримечательности, а также магазины и рестораны.
Испытайте свои паучьи навыки в игре 3D Web Slingers: A Spider-Man Adventure. Гости, находящиеся на борту транспортных средств Web Slinger, испытают физические и виртуальные настройки, а также ослепительные эффекты. Посетители участвуют в день открытых дверей Web Slingers, и все идет наперекосяк, быстро копируя роботов-пауков.
Заправляйтесь в Pym Test Kitchen с инновационным меню, вдохновленным растущими способностями Человека-муравья и Осы. Гости погрузятся в кулинарную «науку», а именно в лабораторию, где традиционные блюда представлены в необычных масштабах. Затем вы можете бродить по высокодетализированной земле, всегда ища намеки на фильмы Marvel, как прошлые, так и будущие, и взаимодействия с уникальными персонажами.
ocV! Быть
Живите, делайте покупки, обедайте и отдыхайте. Сделайте все это в следующем многофункциональном общественном районе, который появится в 2024 году. Здесь будет все, от общественных парков до концертного зала на 6000 мест. Помимо двух тематических отелей, на территории будет размещено 1500 жилых единиц. ocV! Be - это закулисный путь к развлечениям для местных жителей и гостей города.
Расширение стадиона Ангела
Мы готовы к хоум-рану на стадионе «Ангел». Поскольку Ангелы намерены попасть на базу и вытащить мяч из парка как минимум до 2050 года, Анахайм также увидит расширение окрестностей. Как и в случае с Petco Park в Сан-Диего, этот генеральный план Platinum Triangle включает стадион, Honda Center, жилые дома и предприятия, которые делают окрестности ориентированными на общественную транспортную инфраструктуру, обеспечивая доступность жилых помещений, ресторанов и развлечений.
Modern Times Leisuretown
Окунитесь в новое пиво в Modern Times, только что открывшемся в CtrCity Anaheim. Дом ремесленников, расположенный напротив Anaheim Packing House, был преобразован в идеальный задний двор с пивоварней Modern Times, веганским рестораном и бассейном. Пейте и наслаждайтесь в эклектичном стиле и обилие калифорнийского солнца.
Рэдиссон Блу Анахайм
Сделайте заказ и соберите чемоданы. Radisson Blu Anaheim начнет встречать гостей в марте 2021 года. Из нашего отеля в центре города открываются виды на крыши. Семьи создадут волшебные воспоминания на водяной подушке, в то время как другие посетители будут наслаждаться Blu SkyBar, который снова откроется в феврале 2021 года. В конце дня исследуйте Анахайм, будьте уверены, зная, что вас ждут номера и удобства мирового класса.
JW Marriott, курорт Анахайм
Омолаживающий отдых доступен сезонно в новом JW Marriott, Anaheim Resort, расположенном в Анахайме GardenWalk, который открылся в 2020 году. Отдавая дань уважения сельскохозяйственной истории округа Ориндж, гости в восторге от современных и расслабляющих внутренних и открытых пространств. Бар на крыше Parkestry предлагает идеальный напиток, чтобы провести день в близлежащем Диснейленде или в конференц-центре Анахайма, которые находятся всего в нескольких минутах ходьбы.
Курорт Вестин Анахайм
Курорт Westin Anaheim Resort обещает прекрасные моменты, начиная с июня 2021 года. Сосед Диснейленда, насладитесь фейерверком после ужина в его эксклюзивном ресторане Tangerine Room, который предлагает калифорнийскую кухню из местных продуктов. Совершите путешествие для тела, разума и души на курорте Westin Anaheim Resort, предлагающем путешественникам все необходимое, чтобы оставаться активными или полностью расслабиться.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   ___     __     _____   ____  
( _ ) / /_ |___ / |___ \
/ _ \ | '_ \ |_ \ __) |
| (_) | | (_) | ___) | / __/
\___/ \___/ |____/ |_____|
Введите код, изображенный в стиле арт.