Фестиваль Hillside Soul на открытом воздухе

Этим летом в отеле Paradisos Hills в деревне Лисос в Пафосе состоится двухдневное музыкальное мероприятие, которое обещает выступления одних из лучших групп и артистов Кипра. Фестиваль Hillside Soul, который состоится 31 августа и 1 сентября, ориентирован на соул-музыку, но он также будет включать в себя другие стили и жанры - от регги и латыни до RnB и Funk - и обратно!
В отличие от традиционных музыкальных фестивалей, Hillside Soul - это банкетное мероприятие на открытом воздухе с сидячими местами, которое проводится на большой каменной террасе отеля, с которой открывается вид на горы Полис и захватывающий вид на Акамас.
Каждую ночь на сцене будут представлены две разные группы, а выступления начнутся сразу после заката в 19:30. На первом вечере выступит Trio Frisson, одна из ведущих соул-групп на Кипре, у которой по всему острову появилось множество поклонников благодаря своей оригинальной смеси соула, регги, грува, хип-хопа и RnB. 31 августа также выступит динамичная акустическая группа La Luna Trio, которая привнесет новые интересные нотки в классические и популярные песни, в то же время опираясь на фанк, соул и джаз.
Музыкальный состав 1 сентября включает в себя группу Erika Soteri Band с фронтменом Эрикой, которую часто называют мощной исполнительницей и певицей и автором песен, которая сочетает вечный ретро-звук с современной ярмаркой. Недавно она стала известна благодаря успеху в популярном телешоу «Голос Греции».
Также на второй вечер - Loop Station Project, созданный Стефаносом Георгиадесом, гитаристом и вокалистом, который использует живое зацикливание для создания музыкальных слоев в оркестровой звуковой среде, сочетающей соул, регги и поп музыку. В 2006 году он основал название Loop Station Project для своего живого зацикленного выступления, но также является солистом и гитаристом местной группы Delirium Elephants.
Организатором всего фестиваля является один из самых выдающихся музыкантов фестиваля - Джейми Пол, певец, автор песен и клавишник Trio Frisson. Идея фестиваля состоит в том, чтобы поддержать музыкальное сообщество острова, снова объединяя людей и развлекая массы, делая то, что они умеют лучше всего.
«Кипр является домом для множества талантливых артистов, - говорит Пол, - и их возвращение на сцену для выступлений жизненно важно для поддержания здесь искусства, культуры и индустрии развлечений. Размышляя о том, как создать больше возможностей и платформ для всех нас, я сотрудничал с отелем Paradisos Hills в деревне Лисос, чтобы придумать новый формат фестиваля живой музыки.
«Мероприятие будет проводиться на открытом воздухе в формате сидячих мест и банкетов, в соответствии с действующими ограничениями и мерами. Мы надеемся, что это даст людям ощущение того важного общего опыта и единства, которые может принести живая музыка, и в то же время заставит всех чувствовать себя в безопасности и расслабиться. Также каждый вечер будет сервироваться "шведский стол" из трех блюд на хорошо известной кухне отеля (входит в стоимость билета). Итак, мы пробуем что-то новое, концепция - живая музыка с соул, мероприятие - Hillside Soul Festival… »
В баре под открытым небом также можно заказать фирменные коктейли, а также широкий выбор пива, вин и спиртных напитков. Если вы хотите провести ночь, вы можете забронировать номера в отеле. Если вы не хотите ехать обратно в Пафос, из Полиса и Пафоса будет курсировать маршрутный автобус, специально для этого мероприятия.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  ____    _____   _____   _____ 
|___ \ |___ | |___ | |___ /
__) | / / / / |_ \
/ __/ / / / / ___) |
|_____| /_/ /_/ |____/
Введите код, изображенный в стиле арт.