"Драгоценность морей", уникальные впечатления!

Корабль "Драгоценность морей" доставит посетителей к греческим островам. Лайнер отправился из порта Лимассола на греческие острова, предлагая посетителям уникальные впечатления.
У SigmaLive была возможность насладиться прогулкой по Кипру 6-8 июля, и это было уникальное впечатление! Полностью соблюдая меры против распространения вируса внутри и снаружи корабля, персонал и компания предлагают посетителю чувство безопасности, давая возможность беззаботно провести отпуск и расслабиться в климате, где безопасность здоровья является приоритетом.
Есть десятки занятий, которыми можно насладиться, и не хватит 24 часов, чтобы все увидеть. Наслаждаясь прохладой в прекрасном открытом бассейне, вы можете одновременно выбрать экзотический коктейль в баре.
Затем вы можете отправиться в бассейн типа «солярий», где экзотический климат предлагает моменты полного расслабления.
С другой стороны, если вы адреналин, вы можете попробовать лазить на другой стороне корабля, где вы сможете показать свои навыки в гольфе и баскетболе.
Крытые бары, игровые комнаты и, конечно же, впечатляющее казино - также отличные варианты, которыми можно насладиться во время поездки.
Вечер в амфитеатре корабля также может дать пассажирам возможность насладиться захватывающими шоу с участием всемирно известных танцоров.
Закат или восход солнца с балкона номера могут подарить пассажиру не менее уникальные моменты.
Судно плывет с полностью вакцинированным экипажем, что необходимо для пассажиров в возрасте 18 лет и старше. Согласно требованию кипрского правительства, непривитые путешественники в возрасте от 12 до 18 лет должны предоставить отрицательные результаты ПЦР-теста, полученные в течение 72 часов с момента прибытия на Кипр. Все гости старше 2 лет должны пройти бесплатный тест на Covid в день посадки.
Эти меры, в частности, касаются отбытия Jewel of the Seas с Кипра этим летом, и, по заявлению компании, будут постоянно оцениваться по мере развития пандемии.
Летом компания будет выполнять семидневные круизы с Кипра на Родос, Крит, Миконос, Санторини, а также в Пирей на круизном лайнере Jewel of the Seas.
Jewel of the Seas - одно из двух круизных лайнеров Royal Caribbean, возвращающихся в Европу на этой неделе с гимном морей, отплывающим из Саутгемптона в прибрежные круизы Великобритании. А в следующем месяце состоится Harmony of the Seas, который отправится из Барселоны.
«Драгоценность морей» можно описать как плавучий город. Он имеет 12 этажей и может вместить до 2500 пассажиров. Одновременно на борту лайнера могут находиться до 3343 человек, в том числе 842 сотрудника.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   ___    _____    ___     ___  
/ _ \ |___ | / _ \ ( _ )
| (_) | / / | (_) | / _ \
\__, | / / \__, | | (_) |
/_/ /_/ /_/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.