Пастон: чрезвычайно трудно в течение следующих нескольких недель для туризма

«Ближайшие недели будут чрезвычайно трудными для нашего туризма», - сказал заместитель министра туризма Саввас Пердиос, отметив в то же время, что тот факт, что мы в настоящее время являемся единственной страной в Европе, отмеченной темно-красным цветом, не является рекламой Кипра.
Что касается плана субсидий для внутреннего туризма для вакцинированных граждан, Саввас Пердиос сказал, что сегодня будет официально опубликован список мест проживания и туристических офисов, которые будут включены в план, который будет реализован с 15 июля и продлится шесть недель. .
Посещение организованного пляжа Аламинос.
Заместитель министра туризма посетил организованный пляж поселка Аламинос.
В заявлениях для KYPE Саввас Пердиос заявил, что конкретный пляж имеет много перспектив, и заявил, что он посетил его в феврале без ведома президента сообщества Фриксоса Хасикоса, и с тех пор были предприняты некоторые действия по модернизации пляжа. Общественный совет и секторы штата.
Это пляж, на котором, несмотря на то, что на всей территории много ветров и волн, здесь из-за существующего порта, это район, который защищен от ветров, - сказал Саввас Пердиос, добавив, что здесь нет волн, это песчаный пляж, и я думаю, что он может отличаться.
Причина, по которой мы хотели приехать сюда, сказал заместитель министра туризма, состоит в том, чтобы увидеть недавно проведенные мероприятия по модернизации, а также проинформировать членов общественного совета о конкретных планах и спонсорской поддержке со стороны Министерства туризма.
Он выразил надежду, что в следующей версии плана сообщество Аламинос присоединится, чтобы еще больше усовершенствовать детские кроватки и зонтики, чтобы они стали раздевалками, а также санитарными помещениями для людей и людей с ограниченными физическими возможностями.
Г-н Пердиос сказал, что конкретный пляж был спонсирован техническим директором, чтобы создать платформу для людей с ограниченными физическими возможностями, и улучшение предоставляемых услуг находится на продвинутой стадии. Я уверен, - сказал он, - «что это будет один из пляжей, который очень понравится киприотам». Он также упомянул тот факт, что на этом пляже много туристов.
Следующие несколько недель будут чрезвычайно тяжелыми для туризма.
Что касается ситуации в туризме из-за коронарной пандемии, г-н Пердиос заявил, что «на данный момент ситуация сложная, особенно в отношении немецкого рынка из-за того, что Кипр классифицируется ECDC как опасная страна с глубоким красный цвет. Это означает, что те, кто вернулся в Германию с Кипра и не были вакцинированы, должны быть помещены в карантин ». По его словам, положительным моментом является то, что те, кто был вакцинирован, не нуждаются в карантине, поэтому есть возможность для надежды и оптимизма.
Я должен сказать, сказал он, что следующие недели будут чрезвычайно трудными для нашего туризма. Конечно, тот факт, что мы в настоящее время являемся единственной страной в Европе, отмеченной темно-красным цветом, не является рекламой Кипра. «Мы постепенно видим, что другие страны, такие как Португалия и Испания, входят в« красный цвет », но мы единственная страна, которая находится в темно-красном цвете, и я ожидаю, что это повлияет на прибытие с немецкого рынка и даже из других стран, "сказал он.
Что касается плана субсидий для внутреннего туризма для вакцинированных граждан, Саввас Пердиос сказал, что сегодня список размещения и туристических офисов будет официально опубликован в плане, который будет реализован с 15 июля и продлится шесть недель.
«Я считаю, - сказал он, - что это план, который будет мотивировать граждан к вакцинации, но он также является стимулом и помощью для тех, кто хочет уехать в отпуск, чтобы помочь им таким образом», - сказал он.
Министерство туризма субсидирует 35% стоимости номера с завтраком в день, но не более 80 евро.
Я думаю, - сказал он, - это отличная цена для отпуска в середине лета по субсидированной цене в 35% от Министерства туризма.
Он добавил: «Это очень важно, потому что это даст толчок туристическим агентствам по размещению туристов и туристическим агентствам, и эта программа поможет местной экономике, потому что это программа, дающая деньги до завтрака».
Это, по его словам, «означает, что посетитель получает стимул покинуть отель, чтобы отправиться в местное сообщество, чтобы съесть что-нибудь, чтобы что-то купить, то есть не проводить все свое время в отеле».
«Это многогранная программа, которая имеет множество аспектов, и я думаю, что она поможет в целом достичь желаемых целей. План покрывает всю его территорию Кипра.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  _____   ____    _____   ____  
|___ / | ___| |___ | | ___|
|_ \ |___ \ / / |___ \
___) | ___) | / / ___) |
|____/ |____/ /_/ |____/
Введите код, изображенный в стиле арт.