Треть бронирований мая приходится на Турцию

Увеличение существующего праздничного разнообразия, восстановление спроса на поездки за границу и ограничения, наложенные на южные аэропорты, вызвало снижение потребностей российских туров в майских праздниках, в то время как Турция была 36 процентами из самых популярных направлений. Продажи пакетов на майский отпуск в соответствии с туристическими агентствами.
Газета Kommersant отклонила майские праздники из -за повышения цен многих российских туристов, сосредоточившись на летних каникулах, онлайн -сервис Sletat, который работает в стране.
Согласно другому туристическому сервису Travela, внутренние направления в настоящее время составляют 24 процента от всех продаж туров по сравнению с 53 процентами года назад
Согласно данным Yandex, наблюдается, что продажи туров в пределах границ России снизились с 89 процентов до 76 процентов во время весеннего праздника, в то время как эксперты по -прежнему подвергаются ограничениям в южных аэропортах, с другой стороны многие зарубежные страны, как правило, увеличивают продажи зарубежных туров.
Согласно текущим данным, доля сообщества независимых штатов (CIS) в структуре резервации стран в увеличилась с 8 до 14 процентов, а доля соседних стран увеличилась с 3 до 9 процентов. По данным Travel Service OnetWotrip, 3 -й заседание предыдущего года в мае, эта акция достигла 94 процента.
Генеральный директор туроператора Dolphin Sergey Romashkin сказал, что спрос на поездки в Россию во время майских праздников сравнивался с прошлым годом, а также напомнил, что программа погашения туристов, которая была частично выплачена государством во время майских праздников год назад, год назад, была в силе.
Согласно данным SLETAT и Travela, самое популярное зарубежное место для отдыха для майского отдыха наблюдается с 36 -процентной долей, в то время как проблемы в количестве рейсов между Турцией и Россией все еще продолжаются.
Согласно расчетам туроператоров, стоимость праздника в Турции увеличилась на 37 процентов до 183 тысяч рублей за год, в то время как доля продаж в мае праздника выросла с 6 до 11 процентов в течение года, Египет занимает второе место.
Стоимость египетского праздника увеличилась на 4,2 процента в течение года до 191 тысячи 500 рублей, в то время как Объединенные Арабские Эмираты, которые включены в первые 3 популярных иностранных праздничных направлений, также выделяется как самый дорогой зарубежный праздник со средним. Стоимость тура 216 тысяч рублей.
Согласно оценкам Яндекса, Турция, Узбекистан, Армения, Азербайджан и Объединенные Арабские Эмираты являются лидерами среди независимых путешествий.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   ___     __      __      ___  
/ _ \ / /_ / /_ ( _ )
| (_) | | '_ \ | '_ \ / _ \
\__, | | (_) | | (_) | | (_) |
/_/ \___/ \___/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.