Плавание по южной части Тихого океана с Полем Гогеном

Французская Полинезия — идеальное место для того, чтобы превратить отпуск в приключение.
Желание исследовать Южные моря на теплоходе «Поль Гоген» было главным в моем списке желаний, но единственное, что меня колебало перед тем, как отправиться во Французскую Полинезию, заключалось в том, не уменьшит ли мой 15-часовой полет из Нью-Йорка в Папеэте, Таити, мои удовольствия. Побывав на многих тропических островах, таких как Невис и Сент-Люсия, я не знал, оправдают ли Южные моря всю шумиху.
Полет из Ньюарка прошел на удивление гладко, с короткой остановкой в ​​Сан-Франциско, где я расслабился и зарядился энергией в клубе Polaris перед посадкой на следующий рейс на Таити. Я прибыл вечером перед отплытием корабля и заселился в номер в «Таити Интерконтиненталь». Я настоятельно рекомендую эту ночь перед круизом для ваших клиентов, чтобы они могли привыкнуть к шестичасовой разнице во времени перед посадкой на корабль. Все мероприятия до и после круиза можно заказать в виде пакета услуг в компании Paul Gauguin Cruises.
Место назначения, конечно, ничья, но то, как вы решите познакомиться с Французской Полинезией, меняет мир. Выбрав путешествие по островам на роскошном теплоходе Paul Gauguin, работающем по системе «все включено», пассажиры погружаются в теплую и дружелюбную культуру местных жителей, исследуя изысканные острова Французской Полинезии.
Мой семидневный круиз на Таити и острова Общества включал заходы на два частных острова, а также причудливые порты Бора-Бора, Муреа, Хуахине и Тахаа, одни из самых красивых островов в экзотической цепи из 118 островов и мотусов (небольшие острова).
Мой круиз на прекрасно отреставрированном теплоходе Paul Gauguin был потрясающим. Это единственный в своем роде корабль, специально построенный для навигации по мелководью в южной части Тихого океана. Судно достаточно маленькое, чтобы добраться до удивительных, тихих портов, недоступных для больших круизных лайнеров. Теплоход Paul Gauguin предлагает множество удобств большого роскошного корабля, но без толпы, что делает его мечтой для кого-то вроде меня, любителя небольших кораблей. В тот момент, когда я ступил на борт, я понял, что долгий полет стоил этого удивительного опыта.
Я был поражен тем, что ни разу за семь дней на борту я не стоял в длинной очереди и не ждал тендера, мероприятия или заказа на обед. Даже посадка и регистрация прошли в рекордно короткие сроки. Я был в своей каюте с багажом всего через 20 минут после прибытия на пирс в Папеэте.
В 2019 году французская круизная компания Ponant стала владельцем круизной компании Paul Gauguin Cruises и ее флагманского теплохода Paul Gauguin, который в 2021 году прошел капитальный ремонт стоимостью 7 миллионов долларов. Редизайн придал кораблю теплый, гостеприимный и элегантный вид, подчеркнутый полинезийским колоритом. Преображение включает в себя роскошные усовершенствования всех 165 изящных и просторных кают корабля с видом на океан, трех ресторанов, пиано-бара, спа-салона, фитнес-центра и всех других общественных мест.
Что делает этот круиз таким особенным, так это то, что корабль излучает интимную и расслабляющую атмосферу в очень непринужденной и роскошной обстановке. Я до сих пор могу представить, как расслабляюсь в шезлонге, глядя на удивительный пейзаж Бора-Бора, а персонал с радостью предлагает мне восхитительный напиток дня.
Многолетняя команда была настолько фантастической и дотошной в каждой детали презентации. Дружелюбный персонал приветствовал меня по имени всего через несколько часов после отплытия. Обслуживание было лучшим, что я когда-либо испытывал на корабле. Поль Гоген может похвастаться соотношением пассажиров и экипажа 1,5 к 1, что является одним из лучших показателей в отрасли. Персонал включает в себя фантастическую группу местных полинезийских хозяев, которые погружают пассажиров в местную культуру и наследие с помощью ремесел, рассказов и развлечений.
Это был роскошный круиз без формальностей. Наряд был таким же непринужденным, как и атмосфера – никаких галстуков не требовалось, только элегантная курортная одежда была нужна на ужин, а повседневная одежда была уместна в течение дня.
Любителям приключений никогда не будет скучно на теплоходе Paul Gauguin. Выдвижная платформа для водных видов спорта на корабле позволяет гостям спуститься в воду с корабля, заняться серфингом, каякингом, сноркелингом и подводным плаванием по программе, аккредитованной PADI. Это отличное место для ваших клиентов, чтобы научиться нырять, если они заинтересованы.
Если ваши клиенты уже сертифицированы, но с момента их последнего погружения прошло несколько лет, они могут даже пройти онлайн-курс повышения квалификации PADI, чтобы один раз погрузиться на корабле.
Другие мероприятия на корабле включали бесконечный список береговых экскурсий. Я выбрал три увлекательных занятия: скоростной двухчасовой тур WaveRunner по острову Бора-Бора; удивительная экскурсия на квадроциклах по Муреа через суровые горы и ананасовые поля; и, наконец, незабываемое плавание с акулами и скатами в кристально-голубой воде у побережья Муреа.
Еда также превзошла мои ожидания. Обед на борту корабля был превосходным с разнообразными вариантами даже для таких людей, как я, которым приходится бороться с пищевой аллергией. Три ресторана предлагали множество вариантов,

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  _____   ____    _____   _____ 
|___ / | ___| |___ | |___ /
|_ \ |___ \ / / |_ \
___) | ___) | / / ___) |
|____/ |____/ /_/ |____/
Введите код, изображенный в стиле арт.