Лучшие кофейные маршруты в Латинской Америке

Латинская Америка - это регион с ароматом кофе в его горах. Его обширные леса и широкий спектр микроклиматов позволили многим странам позиционировать себя среди самых важных кофейных отраслей на планете.
Двумя наиболее символическими являются Колумбия и Бразилия, однако другие производят ароматные с высококачественными стандартами, хотя в меньших количествах.
Со временем были созданы маршруты для туристов, чтобы посетить различные производственные фермы в регионе, вот некоторые очень популярные места в отдаленных деревнях в высокогорье, которые предлагают отличное приключение для любителей кофе по всему миру.
Эта культовая кофейная страна распределяет свою производственную зону в отделениях Калдас, Рисаральды и Квиндио, которые являются частью 62 муниципалитетов, откуда выпускается и распределен кофе премиум -класса. Через полчаса путешественник может совершить поездку на важные места кольмбийского кофейного маршрута, которые также очень приятны для посетителя из -за их красочных деревень и природной красоты, которая их окружает. Регион может похвастаться невероятными каньонами, лесом, полным банановых плантаций вдоль реки Квиндио, как водопады и природные бассейны.
Город Манизалес, расположенный у подножия вулкана Невадо -дель -Руис, в дополнение к обильным кофейным фермам, есть фантастические места, где посетители могут найти тепловые воды в центре пышной природы. Для тех, кто заинтересован в том, чтобы увидеть, как собирают кофейные зерна, желательно посетить этот район в период с марта по май (первый урожай), а также с октября по декабрь (второй урожай).
В Манизалесе есть Hacienda Venecia, где была сделана знаменитая телевизионная оперная оперная кафе Con Aroma de Mujer (кофе с ароматом женщины), и где посетители могут остаться, чтобы восхищаться замечательной природой со своих балконов и насладиться интерьерами в колониальном стиле.
Кроме того, посетители могут совершить поездку по кофейной зоне и посещать семинары, чтобы узнать о секретах кофе. В дополнение к тому, чтобы насладиться ароматическим, путешественники на кофейном кофейном маршруте могут наслаждаться приключениями, такими как Rappeling, Paragliding, верховая езда на лошадях, пешие прогулки, катание на горных велосипедах и навес, среди прочего.
Регион Массиф де Батирите является одним из самых репрезентативных из бразильского кофейного маршрута. В этом месте, полном истории в производстве Java, посетители внимательно знают традицию этого урожая в регионе, которая продолжает создаваться с агроэкологическими методами. Муниципалитеты Аратубы, Мулунгу, Батурите, Пакоти и Гуарамранги предлагают отличные достопримечательности для туристов, включая посещения кофейных плантаций, процесс сбора урожая, жарки и измельчения бобов, а также посещения ферм в этом районе.
Место, которое не должно пропустить ни одного любителя кофе, - это Сеара, город, расположенный в горном хребте, где посетители могут наслаждаться великой гастрономией, ремеслами и обильной природой, полной цветов и тропических фруктов. Здесь производится так называемый тениный кофе, который имеет преимущество в защите окружающей среды, потому что для орошения не выделяются деревья, а для орошения используется гораздо меньше воды. Все это было достигнуто благодаря реализации программы под названием Green Coffee Route, устойчивого производственного варианта, которая в основном разрабатывается в муниципалитетах Мулунгу и Аратубы.
Другая важная ферма с тенистыми кофейными плантациями - Granja Caridad, где посетители могут ходить по объектам и изучать методы производства кофе, в дополнение к покупке продукта в магазине монастыря.
В дополнение к этому месту у туристов есть возможность посетить исторические плантации ситио Агуас Финас, окруженные природой, полной флоры и фауны. Этот сайт производит эксклюзивный кофе Guará. Другими важными местами в этом районе, которые никто не должен пропустить, являются Ситио де Сан -Рок и Ситио -де -Сан -Луис, два символические места истории производства кофе в этой крупной южноамериканской стране.
Коста -Рика включает в свой широкий репертуар сайтов для изучения природы, которые посвящены культуре кофе. Guanacaste - это область, где аромат выращивается, и есть много туров, чтобы узнать методы производства, среди которых можно упомянуть Diria Coffee Tour, Tio Leo Coffee Tour и Don Juan Coffee Tour, а также многие другие.
Самыми популярными областями, в которых посетители наслаждаются красивыми поместьями, являются Valle Occidental и Valle Central, где есть поместья, такие как Don Evelio Coffee Tour, Turrialtico Lodge, Hacienda Monte Claro и Naturalba, среди многих других. В Коста-Рике существует восемь регионов, производящих кофе с различными характеристиками, из-за особенностей каждого места, однако, все их продукты оценены как высокое качество.
Туры, подготовленные для туристов, включают посещения сельскохозяйственных культур, сушки и жарки, а также разговоры об объяснении методов выращивания и обработки кофе, а также тестирования продукта, курсов пивоварения кофе и продажи органического кофе для гурманов.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  _____   _____   ____     __   
|___ | |___ | | ___| / /_
/ / / / |___ \ | '_ \
/ / / / ___) | | (_) |
/_/ /_/ |____/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.