Лучшие пляжи для серфинга в Сальвадоре

Серфинг - это ворота к туристическому предложению Сальвадора. Серф-сити в Тихом океане — центральноамериканское направление, где посетители наслаждаются рекреационным серфингом, международными чемпионатами, региональными трассами, серф-лайфстайлом, летними серф-лагерями и многими другими водными видами спорта.
«Основной продукт, который мы сейчас продвигаем с южного входа в мир майя, — это туристическое направление Surf City», — говорит Борис Ираэта, директор по маркетингу Сальвадорской туристической корпорации.
Тем не менее, у туристов в Сальвадоре множество впечатлений, включая археологические раскопки, вулканы для скалолазания, туры по кофейным плантациям, водопады, озера, колониальные города и гастрономию, среди прочего. Между тем Морена Вальдес, министр туризма Сальвадора, говорит, что «сейчас, после пандемии COVID-19, одним из впечатлений, которого больше всего хотят иностранные туристы, является контакт с нашей культурой и самобытностью».
Серфинг — отличный способ познакомиться с местной культурой, и эти пляжи — лучшее место для этого.
Этот пляж, расположенный на востоке страны, примет 6-звездочный чемпионат Латинской Америки по серфингу с участием лучших серферов региона. На этом сказочном пляже есть три места для серфинга, волны мирового класса и привлекательные горы для тех, кто ищет приключенческий туризм. В декабре и январе он предлагает дружелюбные волны для начинающих и серферов среднего уровня, но в период с марта по октябрь он создает волны высотой до 12 футов, с длинными и крутыми линиями, быстро движущимися по полукаменистому фону к берегу вулканического вулкана. серый песок.
Считающийся столицей серфинга Сальвадора, этот пляж является излюбленным местом опытных серферов со всего мира и тех, кто хочет познакомиться с культурой серфинга. Есть много заведений общественного питания (специалитет из морепродуктов), размещение и бары с живой музыкой в ​​течение всего дня.
Это один из самых символичных пляжей для серфинга в Сальвадоре. Это очень традиционное место в богемном стиле, которое расширило предложение услуг для местных и иностранных туристов, которые его посещают, включая прокат досок и уроки серфинга. Здесь есть много отелей и арендных домов, а также рестораны с региональным меню. Быстрые, длинные, иногда трубчатые волны могут достигать высоты до 10 футов в одной части этого пляжа. Есть еще одна зона бич-брейка, типичными характеристиками которой являются скорость и наклон, короткая линия и трубчатые сегменты.
Этот пляж, известный среди местных серферов как Ла-Пунта, расположен недалеко от Пуэрто-де-ла-Либертад. Опытные серферы считают его одним из 10 лучших мест в мире, где можно насладиться этим водным видом спорта. В период с марта по август волны достигают высоты до 12 футов, хотя их лучшее время - когда они достигают 8 футов, а направление волн - с юго-запада. Серферы должны учитывать, что дно каменистое и может быть опасным.
На этом пляже проводились международные мероприятия, такие как чемпионат мира, а также несколько соревнований латиноамериканской трассы ALAS и отборочные этапы мирового тура.
Это культовый пляж для серферов США, которые прославили его в 1960-х годах, когда искали идеальные волны. С тех пор Эль-Зунзаль стал фаворитом среди местных и иностранных туристов, потому что круглый год предлагает отличные волны. Он состоит из двух участков, в том числе и внешнего, в самой дальней части берега, где рождаются мощные волны, протянувшиеся примерно на 220 ярдов, предлагая экспертам широкую стену для маневров. Внутри, которая бросает свои волны или продолжение тех, что снаружи, имеет ход до 330 ярдов с 40 секундами удовольствия.
Раньше до Пунта-Манго можно было добраться только на лодке. Однако теперь есть дорога, по которой можно проехать из городка Эль-Куко и которая проходит через Лас-Флорес. В дополнение к этому месту вы можете исследовать такие точки, как Эль Торо и Бонго, где есть волны мирового класса.
Волны Punta Mango больше всего проверяют экспертов, потому что они мощные, быстрые и имеют длинную трубчатую форму. Эти красивые волны темно-зеленой воды могут достигать 12 футов в высоту и разбиваться круглый год. Помимо серфинга, у посетителей есть возможность прогуляться по его длинному пустынному пляжу, чтобы найти идеальные места для рыбалки.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   ___    ____    _____    ___  
/ _ \ | ___| |___ | / _ \
| (_) | |___ \ / / | (_) |
\__, | ___) | / / \__, |
/_/ |____/ /_/ /_/
Введите код, изображенный в стиле арт.