Пять дней роскоши и отдыха в Пуэрто-Рико

Побаловать себя в тропическом раю - это именно то, что нужно вашему отдыху. Ищете ли вы эксклюзивный опыт или просто надеетесь расслабиться, вы будете поражены тем, что может предложить остров Пуэрто-Рико, от уединенных пляжей до частных, сделанных специально, элегантных ресторанов, спа-салонов мирового класса и Роскошные номера.
Как только вы приедете в Пуэрто -Рико, найдите время, чтобы дышать в очаге и позвольте ему направить оставшуюся часть вашей поездки.
Прежде чем начать исследовать город, вам нужно будет место для отдыха. Сан -Хуан предлагает множество вариантов, начиная от роскошного отеля Condado Vanderbilt и La Concha в районе Lush Condado или дорадо -пляже до заповедника Ritz Carlton, всего в 20 минутах от этого района. А если вы предпочитаете размещение бутиков, некоторые варианты включают O: Live, AC Hotel и Condado Ocean Club.
Начните свой отпуск с завтрака с великолепным видом с кухней известного шеф -повара Хуана Хосе Куэваса в бистро Front Ola Ocean, расположенном в отеле Condado Vanderbilt. Вы также можете посетить Pannes для более случайного варианта. Здесь вы можете начать день с мимозы и образец типичных карибских блюд.
На обед ресторан Cuevas 1919 года является еще одним выдающимся с дерзкими маленькими тарелками и беспрецедентным видом на океан. Еще один отличный вариант - Semilla, быстрый обеденный укус, полный свежих вкусов, наполненных пуэрториканскими корнями.
После этого отправляйтесь на пляж, чтобы расслабиться на некоторое время, прочитать, арендовать каяк или паддлборд или просто насладиться сюрреалистическим закатом. И после того, как насладился днем ​​на пляже, на ужин посетите типичные рестораны, такие как Марио Паган или Косина Абирта. Если вы жаждете международного варева и хотите посетить местные фавориты, отправляйтесь в Calle Loíza в Sabrina's, Café Tresbé, Panuchos или Shibo.
Чтобы исследовать за пределами Сан -Хуана, мы рекомендуем арендовать автомобиль и открыть на себя остров в своем собственном темпе.
Чтобы выйти за пределы «туристических» мест, забронируйте частный тур с ароматами Сан -Хуана, на заказ управления образами жизни или ложки, среди прочего. Будь то пешеходная экскурсия по интересам, таким как церкви, рестораны и дегустационные залы, эти компании специализируются на экскурсии и консьерж -службах и даже обеспечивают транспорт.
Во второй половине дня насладитесь расслабляющим массажем в первоклассном спа-салоне, таком как эксклюзивный флотарий из соленой воды, Cloud Spa, для опыта Хаммана в спа-салоне округа Вандербильта или для инновационного обработки лица и тела в Nouvelle D 'Spa.
Конечно, ночная жизнь в Пуэрто-Рико широкая. От танцев в La Placita, выпив в барах и залах в этом районе, или посещение концерта оркестра в Центре изобразительных искусств Luis A. Ferré, возможности бесчисленны.
Нет ничего более расслабляющего, чем наслаждаться природой, так как же Рай в раю? Соберите свои вещи и отправляйтесь в южный регион острова, где вы можете взять лодку в уединенный Cay под названием Cardona Island. Здесь вы можете сноркелин, походы, делать потрясающие фотографии и исследовать рай из белого песка и бирюзовых вод, наслаждаясь видом на Понсе.
С Waterland Adventure вы можете организовать тур по лодке, который включает в себя экспедицию и подводное плавание с маяком, плюс вам не нужно беспокоиться о обед, как это предоставляет экипаж, а также оборудование для подводного плавания, стулья и столы.
После дня на солнце погрузитесь в историческое наследие города Понсе, второго по величине городе в Пуэрто -Рико. Посетите коктейльный бар в центре города и закажите напиток (или несколько), приготовленный из Don Q и свежевыжатого сока, такого как «ром -удар», чтобы впитать кусок городского сокровища: ликеро -водочный завод Serrallés.
Вы также можете выбрать экскурсию в Cayo Aurora в Гуанике, более известной как остров Гиллиган, место, где вы можете насладиться днем ​​без беспокойства. Кристально чистые мелкие воды идеально подходят для подводного плавания и плавания. Обязательно остановиться на ужин в Гуаникке-это La Casa Del Chef для свежего блюда из морепродуктов и подлинной пуэрториканской кухни El Negocio de Panchi для гастрономического опыта с такими блюдами, как грибы с пропушенными, крабовые пирожные, эскарго и многое другое.
Кроме того, в Guánica насладитесь первоклассным гастрономическим предложением в Карибском бассейне в ресторане Trasiego Seafood или выберите роскошный ужин и его знаменитые пинья-колады в ресторане Alexandra. Для проживания в Понсе мы рекомендуем Ponce Golf & Casino Resort Hotel, Fox Hotel или Copamarina Beach Resort и Spa.
Начните свой четвертый день, погрузившись в местную культуру и искусство. Сделайте быструю остановку в Museo de Arte de Ponce, где вы можете насладиться более чем 4500 произведениями искусства, известными международными и появляющимися артистами Пуэрториканцев. После этого остановитесь на быстрый обед в ресторане Lola's или Vista.
И как последняя остановка, чтобы расслабиться в этой поездке: Коамо, третий старейший город на острове. Здесь вы можете наслаждаться натуральными, исцеляющими горячими источниками и детоксикацией в сельском спа -салоне, единственных натуральных источниках на острове. Этот оазис - вершина расслабления, именно то, что вам нужно, прежде чем закончить роскошный отдых.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  ____     ___     ___    _____ 
| ___| / _ \ ( _ ) |___ |
|___ \ | (_) | / _ \ / /
___) | \__, | | (_) | / /
|____/ /_/ \___/ /_/
Введите код, изображенный в стиле арт.