Праздники Диснейленда возвращаются во всем своем великолепии

Празднование самого волшебного времени года снова вернется во всей своей неувядающей красе, когда в этом году вернутся «Каникулы на курорте Диснейленд», которые продлятся с 11 ноября 2022 года по 8 января 2023 года.
«Самое счастливое место на Земле» будет наполнено заветными традициями парка и уникальными событиями Диснея, которых фанаты с нетерпением ждут каждый год, такими как сезонные ночные представления, линейки эксклюзивных праздничных развлечений, праздничные накладки на любимых фанатами аттракционах, специальные блюда и напитки.
— Выйдя на главную улицу США, гости будут в восторге от ослепительной культовой рождественской елки высотой 60 футов в парке.
— Парад «Рождественская фантазия» возвращается с ежедневными музыкальными процессиями платформ, танцоров, марширующих игрушечных солдатиков и любимых персонажей, таких как Анна, Эльза и Олаф из «Холодного сердца», а также Микки, Минни, Санта и многие другие знакомые друзья.
— По вечерам возвращаются зрелищные фейерверки «Верь… в праздничное волшебство», дополненные невероятной пиротехникой, красочными хореографическими проекциями на Зимний замок Спящей красавицы и на фасады зданий на Главной улице США и «Этот маленький мир»; а также фирменный магический компонент "снегопад".
— Также возвращаются два долгожданных преобразования сезонных парковых аттракционов, а именно «Праздник маленького мира» и «Праздник в особняке с привидениями». На площади Нового Орлеана Джек Скеллингтон и его друзья реквизируют Рождество из «Песчаных когтей», получая гибрид Хэллоуина и Рождества на этот сезон. Внутри «Это маленький мир» гости совершают кругосветное путешествие, поскольку куклы, которые представляют детей мира, демонстрируют отличительные праздничные традиции своих стран.
— Когда гости войдут в парк, их встретит впечатляющая 50-футовая рождественская елка на улице Буэна-Виста, а также окружающие праздничные украшения вдоль проспекта.
— Также отражая дух Рождества, в Cars Land прибывают две сезонные трансформации аттракционов: «Радость Луиджи в вихре» и «Джингл Джамбори Мэтра».
— Сногсшибательное сезонное ночное зрелище парка «Мир цвета — Сезон света» очарует зрителей зажигательной праздничной музыкой и запоминающимися моментами из любимых анимационных фильмов Диснея, а также танцующими водяными струями, лазерами, пиротехникой и красочным туманным экраном. прогнозы. — Опять же, «Фестиваль праздников Диснея» посвящен культурно разнообразным празднованиям сезона, включая Рождество / Навидад, Дивали, Хануку, Кванзу и День трех королей. Гости могут приобрести «Sip and Savor Pass», чтобы попробовать блюда и напитки ручной работы на участвующих рынках и в ресторанах, а также насладиться ночными праздничными концертами на сцене Palisades в парке Paradise Gardens.
— Веселая линейка праздничных развлечений также включает в себя ежедневное шествие «Счастливых праздников Микки» с участием персонажей Disney и Pixar, которые танцуют и маршируют по маршруту парада под ритмы, заданные множеством барабанщиков Holiday Toy.
— Еще есть «Дисней ¡Viva Navidad!» уличная вечеринка с участием Микки Мауса и Минни Маус, одетых в свои самые праздничные наряды для фиесты, в сопровождении мексиканских фольклорных танцоров и мариачи, бразильских танцоров самбы и перкуссионистов, а также гигантских марионеток модзиганга.
— Как всегда, великолепный праздничный декор и сезонные штрихи будут применены по всему курорту, в том числе в центре Диснейленда, где посетителей ждут праздничные фотосессии, праздничные музыкальные развлечения и специальные предложения в магазинах и ресторанах.
— Каждый из трех отелей Disneyland Resort (Disney's Grand Californian Hotel & Spa, Disneyland Hotel и Disney's Paradise Pier Hotel) будет украшен красивыми тематическими рождественскими елками, а также представлениями праздничных исполнителей гимнов и посещениями самого Санта-Клауса.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  ____    ____    _____    __   
| ___| |___ \ |___ | / /_
|___ \ __) | / / | '_ \
___) | / __/ / / | (_) |
|____/ |_____| /_/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.