Ахмед бин Саид открывает Arabian Travel Market 2022

Его Высочество шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум, президент Управления гражданской авиации Дубая, председатель аэропортов Дубая, председатель и главный исполнительный директор авиакомпании и группы компаний Emirates, а также председатель Dubai World, сегодня официально открыл Arabian Travel Market (ATM) 2022, положив начало 29-й крупнейшей на Ближнем Востоке выставке путешествий и туризма.
Его Высочество шейх Ахмед бин Саид сказал, что Дубай продолжает укреплять свои позиции в авангарде глобального восстановления путешествий и туризма, проводя глобальные мероприятия, на которые собираются лица, принимающие решения в этом секторе со всего региона и мира, способствуя глобальным усилиям по открытию нового роста. горизонты для отрасли. Способность Дубая обеспечить безопасную среду как для туризма, так и для крупных глобальных мероприятий за последние два года, а также его успех в преодолении последствий недавнего всемирного кризиса в области здравоохранения позволили Дубаю принять большое количество посетителей со всего мира.
«Дубай представляет собой уникальную модель устойчивого развития, которая не только способствует экономическому прогрессу внутри страны, но и стимулирует рост в регионе и на более широких мировых рынках. Arabian Travel Market обеспечивает жизненно важную платформу для лидеров туризма и индустрии путешествий на Ближнем Востоке и во всем мире. мир, чтобы общаться и общаться друг с другом и открывать новые возможности для роста, сотрудничества и успеха», — сказал он.
На инаугурации шейха Ахмеда сопровождали Хелал Саид Альмарри, генеральный директор Департамента экономики и туризма Дубая (DET); Василий Жыгало, портфельный директор RX Global; Даниэль Кертис, директор выставки Ближнего Востока, банкомат; и множество других VIP-персон, которые отправились на экскурсию по выставочному залу, когда в Дубае началось четырехдневное мероприятие.
Мероприятие этого года, проходящее с понедельника, 9 мая, по четверг, 12 мая, более чем на 85% больше, чем ATM 2021, с точки зрения площади, с ростом в каждом регионе. В ATM 2022 участвуют 1500 экспонентов, представители 158 стран мира и ожидается 20 000 посетителей. За живым шоу последует ATM Virtual, которое будет проходить со вторника, 17 по среду, 18 мая.
Тема ATM 2022, которая пройдет во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC) в сотрудничестве с DET, — «Будущее международных путешествий и туризма» — будет отражена на протяжении всего шоу. На ATM Global Stage и ATM Travel Tech Stage пройдет 40 конференций с участием 150 докладчиков.
Новинкой этого года стал конкурс стартапов ATM Draper-Aladdin, который с момента своего запуска вызвал огромный резонанс. В рамках этой инициативы до 15 новаторов в области путешествий, туризма и гостеприимства подадут заявку на финансирование в размере до 500 000 долларов США, не говоря уже о возможности побороться за дополнительные 500 000 долларов США в рамках популярного телешоу Meet the Drapers.
Кроме того, ATM 2022 будет включать в себя углубленные форумы покупателей, посвященные Индии и Саудовской Аравии; интервью в прямом эфире с экспертами в области авиации и гостеприимства; дебаты о будущем спорта, городского и ответственного туризма; Ближневосточный саммит ITIC-ATM по инвестициям в туризм; сеть цифровых влиятельных лиц; награды за лучший стенд; и возвращение ILTM Arabia, ориентированной на прибыльный рынок роскошных путешествий.
Впервые форум ARIVALDubai@ATM и Глобальная ассоциация деловых поездок (GBTA) пройдут вживую в Дубае после удаленного участия в ATM 2021.
ATM 2022 является частью Arabian Travel Week, 10-дневного фестиваля путешествий и туристических мероприятий, проходящего в Дубае.
Тем, кто посещает банкоматы лично, рекомендуется публиковать сообщения, используя хэштеги #ImGoingtoATM и #ATMDubai.
ATM 2022 проводится совместно со Всемирным торговым центром Дубая, и его стратегическими партнерами являются Департамент экономики и туризма Дубая (DET) в качестве партнера по направлению, Эмирейтс в качестве официального партнера авиакомпании и Emaar Hospitality Group в качестве официального партнера отеля.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  ____     __      ___    ____  
|___ \ / /_ / _ \ |___ \
__) | | '_ \ | (_) | __) |
/ __/ | (_) | \__, | / __/
|_____| \___/ /_/ |_____|
Введите код, изображенный в стиле арт.