twofour54 представляет первые на Ближнем Востоке виртуальные решения для производства

twofour54, медиа-, развлекательный и игровой центр в Абу-Даби, объявил о расширении своих производственных мощностей мирового класса с помощью новаторских виртуальных решений.
Новое предложение, запущенное в партнерстве с канадской медиа-компанией Ross Video, включает в себя виртуальные студии, услуги виртуального производства и функции расширенной реальности. Благодаря новейшим технологиям 3D-графики и дополненной реальности (AR) это первое учреждение такого рода на Ближнем Востоке.
Используя современные камеры, виртуальные мониторы, плавающие элементы дополненной реальности и настраиваемые виртуальные наборы, виртуальные решения twofour54 предлагают комплексные услуги для производителей фильмов, телевидения и рекламы, вещательных компаний, организаторов мероприятий и игровых компаний. Виртуальные студии работают на трех графических платформах Voyager от Ross Video, которые основаны на ведущем на рынке Unreal Engine для обеспечения высококачественных фотореалистичных визуальных эффектов.
Передовая технология Virtual Studio обеспечивает повышенную гибкость, позволяя производственным компаниям быстро менять декорации, развертывать новую сцену и внешний вид или делиться студийным пространством с другими предприятиями без простоев из-за строительства декораций. Каждое из этих преимуществ сокращает время и стоимость производства, ограничивает негативное воздействие на окружающую среду и позволяет производителям сосредоточиться на создании увлекательного и инновационного контента, который очаровывает их аудиторию.
Дополняя физические виртуальные студии, Virtual Production позволяет компаниям создавать гибкие производственные группы, которые могут удаленно выполнять различные задачи, пока талант, ведущий новостей или организатор мероприятия находятся на съемочной площадке. Эта услуга предоставляется облачным решением Ross Video для удаленного участия Interstellar.
Завершая виртуальные решения, twofour54 предоставит полный спектр услуг расширенной реальности (XR), новую производственную тенденцию для локального производства, которая использует комбинацию реальных и виртуальных сред и взаимодействий для снижения стоимости производства. Сервисы XR от twofour54, доступные для живого или предварительно записанного контента, оснащены широкоформатными светодиодными экранами, которые служат прямой заменой традиционным зеленым экранам.
Катрина Андерсон, директор по коммерческим услугам, twofour54, сказала: «Предоставляя гибкие технологические решения, которые могут обеспечить экономию производственных затрат до 80 процентов, Virtual Studios собирается достичь этого, поэтому мы гордимся тем, что являемся первой, кто представил это предложение в регионе благодаря тесному партнерству с Ross Video и Rocket Surgery».
Она добавила: «После запуска нового дома twofour54 в Yas Creative Hub мы продолжаем предоставлять самые лучшие условия и услуги для экосистемы творческих индустрий в Абу-Даби. Являясь основным двигателем экономического развития эмирата, мы продолжим продвигаться вперед медиа-сектора в ближайшие месяцы и годы».
Чтобы поддержать продюсерские компании, стремящиеся извлечь выгоду из новых виртуальных студий, партнер twofour54 Rocket Surgery, творческое подразделение Ross Video, будет готов предоставить дизайнерские и творческие услуги. Эти услуги будут включать консультации по дизайну с клиентом, творческое управление проектом и ряд графических пакетов.
Запуск Virtual Studios является частью обязательства twofour54 по предоставлению творческим отраслям всех инструментов, необходимых им для достижения успеха. Это последнее дополнение к существующим объектам twofour54, которое включает в себя задний участок площадью 300 000 кв. м, состоящий из 219 000 кв. м земли для производственных компаний, чтобы построить свои собственные декорации, 81 000 кв. м стоячих декораций, ряд студий, опытную производственную, творческую и техническую команду и несколько домов на выбор.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  _____    ___     __      ___  
|___ / ( _ ) / /_ / _ \
|_ \ / _ \ | '_ \ | (_) |
___) | | (_) | | (_) | \__, |
|____/ \___/ \___/ /_/
Введите код, изображенный в стиле арт.