Катар стал новым оздоровительным направлением с его удобствами мирового класса

Катар позиционируется как идеальное место для тех, кто ищет оздоровительный отдых с его велнес-услугами мирового класса.
С открытием Zulal Wellness Resort компания Qatar Tourism (Катарский туризм), которая хочет привлечь внимание к уникальным велнес-услугам в стране, объединила лучшие альтернативы оздоровительному отдыху в Катаре.
Концепция хорошего самочувствия, занимающая особое место в ближневосточной и арабской культуре, отражает глубоко укоренившуюся историю Катара, учитывая использование средневековых бань.
Zulal Wellness Resort, часть Chiva Som, известного дальневосточного велнес-бренда, который был открыт недавно, был включен в число туристических объектов Катара в качестве новаторского объекта на Ближнем Востоке, который сочетает в себе традиционную арабскую и исламскую медицину и целостный здоровый образ жизни. Стиль жизни. Расположенный на севере Катара и с его природными пейзажами, напоминающими картину, Zulal Wellness Resort состоит из двух отдельных частей; Zulal Serenity предназначен для взрослых, а Zulal Discovery — для семей.
Расположенный в подлинном оазисе садов, наполненных пьянящими ароматами катарских ароматов, отель Al Messila состоит из первого в стране пятизвездочного оздоровительного центра только для женщин и ультрасовременного оздоровительного центра. В объекте, который привлекает внимание своей термальной водой, есть три терапевтических бассейна и четыре зоны гидровелнесса.
Расположенный на частном острове, раскинувшемся среди пышных ботанических садов и окруженный бирюзовыми лагунами, курорт имеет 141 номер, люкс и виллу, оздоровительный и спа-центр, бассейн для серфинга и дайвинг-центр. Banana Island Resort Doha, управляемый Anantara, выделяется как оживленный отель для тех, кто ищет спокойный отдых.
Курорт, один из крупнейших и самых роскошных курортов Катара, создан по образцу традиционной катарской деревни. В дополнение к спа-салонам и хаммамам, саунам и зоне только для женщин, здесь есть 23 процедурных кабинета и четыре спа-зоны, каждая из которых оформлена в отдельной тематике, отражающей богатую оздоровительную культуру Катара. Около половины пакетов ухода, предлагаемых на курорте, вдохновлены местным опытом, предлагая гостям новую и другую альтернативу знакомству с местом назначения и знакомству с местными оздоровительными процедурами и местными ингредиентами.
Этот пятизвездочный отель расположен на частном пляже в Жемчужине Катара. К услугам гостей спа-салон с 21 процедурным кабинетом площадью 3000 квадратных метров в тихом месте. В отеле также есть семь ресторанов, четыре бара, частный пляж, теннисные корты и ультрасовременный фитнес-центр.
Расположенный в центре Мшейреба, Доха, отель Mandarin Oriental является частью одного из первых в мире экологически чистых проектов реконструкции центра города. Спа-центр отеля построен на площади 3030 квадратных метров и имеет девять процедурных кабинетов, а также люкс для пар и два VIP-люкса. Есть также крытые бассейны для мужчин и женщин и зоны отдыха для посетителей.
Катар, куда 80% населения мира может добраться шестичасовым перелетом. Это полуостров, окруженный Персидским заливом, расположенный в самом сердце Ближнего Востока. Катар, признанный Numbeo самой безопасной страной в мире в 2022 году, приветствует всех путешественников. Безвизовый въезд в Катар возможен из более чем 95 стран. В Катаре есть невероятное разнообразие туристических достопримечательностей, до которых легко добраться. Однако этим дело не ограничивается, Катар является домом для богатой фауны и флоры, в том числе китовой акулы и великолепного национального животного, арабской антилопы. Многочисленные впечатления от Катара образуют уникальную мозаику культурной самобытности и современности. Катар, от знаменитых музеев до ресторанов-небоскребов. От захватывающих приключений в пустыне до всемирно известных событий, таких как Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катаре™, он предлагает варианты на любой вкус и бюджет. Путешественники, путешествующие транзитом через Катар, могут убить двух зайцев одним выстрелом и удвоить свой отпуск благодаря самым выгодным пакетам краткосрочного пребывания, предлагаемым Qatar Airways и Discover Qatar при поддержке Qatar Tourism.
Учреждение туризма Катара, это официальное государственное агентство, отвечающее за продвижение и развитие туристических возможностей Катара, стремящееся к экспоненциальному развитию отрасли. Катар — это место, которое привлекает семьи и деловых гостей с пониманием качества обслуживания, где люди со всего мира собираются вместе, чтобы испытать уникальные возможности в области искусства, культуры, спорта и приключений. Qatar Tourism стремится укрепить все элементы цепочки добавленной стоимости в сфере туризма, повысить спрос на местных и международных посетителей, привлечь внутренние инвестиции и создать мультипликативный эффект для местной экономики. Стратегия Qatar Tourism 2030 направлена ​​​​на то, чтобы сделать Катар самым быстрорастущим туристическим направлением на Ближнем Востоке, поставив перед собой амбициозную цель: к 2030 году ежегодно привлекать в страну более 6 миллионов иностранных посетителей.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   ___     ___    _____   ____  
( _ ) / _ \ |___ | | ___|
/ _ \ | (_) | / / |___ \
| (_) | \__, | / / ___) |
\___/ /_/ /_/ |____/
Введите код, изображенный в стиле арт.