EPA демонстрирует сильные стороны книжной индустрии Эмиратов на Международной книжной ярмарке

Ассоциация издателей Эмиратов (EPA) отмечает свое присутствие на проходящей в настоящее время 53-й Каирской международной книжной ярмарке (CIBF) 275 наименованиями от 22 эмиратских издателей в различных жанрах.
Издатели демонстрируют 2415 книг предприятиям и посетителям в павильоне EPA через платформу Manassah, которая предлагает эксклюзивные привилегии членам EPA.
Последние арабские и международные издания, представленные на ярмарке до 6 февраля, отражают яркий культурный и творческий ландшафт ОАЭ и являются свидетельством процветания их издательского сектора.
Во время своего визита в павильон Агентства по охране окружающей среды на выставке CIBF шейха Бодур Аль-Касими, президент Международной ассоциации издателей (IPA), высоко оценила усилия ассоциации по поддержке книги Эмиратов во всем мире и ознакомилась с книгами, предлагаемыми в рамках проекта «Манасса».
Представляя книжную индустрию Эмиратов, делегация Агентства по охране окружающей среды во главе с президентом Али Бин Хатемом, исполнительным директором Рашидом Аль Коусом и менеджером по корпоративным коммуникациям Мариам Аль Обайдли встретилась с издателями, участвующими в CIBF, чтобы обсудить будущее издательской индустрии и изучить пути решения текущих проблем распространения книг на региональном и глобальном уровнях.
Издатели, писатели и художники, посетившие павильон Агентства по охране окружающей среды, были ознакомлены с преимуществами платформы «Манасса», которая была запущена в 2019 году, чтобы позволить новым и будущим местным издателям повысить свою глобальную известность и помочь им продемонстрировать свои издания на престижных книжных ярмарках по всему миру.
Посетители павильона EPA на CIBF, в том числе издатели и читатели, получили представление о сильных сторонах разнообразной книжной индустрии в ОАЭ благодаря широкому спектру высококачественных изданий, предназначенных для всех возрастных групп и охватывающих спектр образовательных , научных и творческих сфер.
Делегация EPA во главе с Али бин Хатемом приняла участие во встречах с членами правления Ассоциации арабских издателей (APA) в кулуарах Каирской международной книжной ярмарки и рассказала об издательском и культурном движении в ОАЭ, его многообещающих перспективах и привлекательная и поддерживающая инвестиционная экосистема для различных творческих отраслей с особым акцентом на книжной индустрии.
Он также присутствовал на выборах нового состава правления АПА. ОАЭ представляют в APA Али Бин Хатем, президент EPA и член APA, и кандидат от ОАЭ Султан Аль Хаатеми, исполнительный директор компании по распределению и логистическим услугам (Tawzea), который был избран членом совета директоров APA.
Комментируя присутствие Агентства по охране окружающей среды на Каирской международной книжной ярмарке, Рашид Аль-Коус, исполнительный директор Агентства по охране окружающей среды, сказал: «Благодаря нашему присутствию на международных книжных ярмарках мы стремимся привлечь внимание к яркому творческому ландшафту ОАЭ, представляя качественный редакционный контент Эмиратов. и другие издательства в ОАЭ. Исключительное культурное движение в ОАЭ увеличило потенциал и создало больше возможностей для местных издателей и привлекло широкий круг эмиратских писателей и авторов из разных поколений».
«Каирская международная книжная ярмарка — это идеальная возможность познакомить посетителей с процветающим издательским сектором ОАЭ и продемонстрировать многочисленные преимущества проекта «Манасса», который способствует представительству членов Агентства по охране окружающей среды на международных культурных мероприятиях. Наше участие позволяет нам строить двусторонние отношения с региональных и международных издателей, способствовать культурному обмену и изучать возможности стратегического партнерства с книжными дистрибьюторами в арабском регионе», — добавил он.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  _____   ____     ___     __   
|___ | |___ \ ( _ ) / /_
/ / __) | / _ \ | '_ \
/ / / __/ | (_) | | (_) |
/_/ |_____| \___/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.