Мега тематические парки Дубая предлагают невероятные развлечения

За последние несколько десятилетий Дубай стал популярным во всем мире местом для семейного туризма с широким спектром интересных мест для посещения и занятий для всей семьи.
В основе этой репутации лежит разнообразие тематических мегапарков, которые предлагают все: от аттракционов, занесенных в Книгу рекордов Гиннеса, до волшебных приключений для фанатов Голливуда и Болливуда.
Разнообразные тематические парки эмирата являются ключевыми достопримечательностями, отмеченными инициативой #DubaiDestinations, запущенной Советом по СМИ Дубая для демонстрации исключительных мероприятий и впечатлений, предлагаемых эмиратом.
Тематические парки Дубая дают людям возможность собраться вместе как друзья и семьи, чтобы получить прекрасные впечатления как в помещении, так и на открытом воздухе.
Dubai Parks and Resorts, крупнейший тематический парк на Ближнем Востоке, предлагает невероятный масштаб и разнообразие развлечений.
Благодаря Motiongate Dubai, Bollywood Parks Dubai, Legoland Dubai и аквапарку Legoland, расположенным в одном невероятном месте на площади 25 миллионов квадратных футов, Dubai Parks and Resorts предлагает бесконечное веселье с более чем 100 захватывающими аттракционами, рекордными аттракционами на качелях и захватывающими живыми выступлениями.
Motiongate Dubai приглашает людей на захватывающие аттракционы на темы голливудских блокбастеров, таких как «Голодные игры», «Охотники за привидениями», «Шаг вперед» и других. Он также воплощает в жизнь некоторые из крупнейших голливудских блокбастеров от DreamWorks Animation и Columbia Pictures, в том числе Smurfs и Lionsgate.
Legoland предлагает более 40 тематических аттракционов и шоу, где дети могут проявить творческий подход, строя конструкции Lego, управляя автомобилями или управляя лодкой.
Прилегающий аквапарк Legoland, единственный аквапарк в регионе, созданный специально для детей в возрасте от 2 до 12 лет и их семей, дает возможность отправиться на водный сафари или покататься на одной из 20 водных горок и аттракционов.
LEGOLAND Dubai и аквапарк LEGOLAND с 15 000 моделей Lego и более чем 60 миллионами кубиков LEGOLAND являются фаворитами среди семей в Дубае.
Обещая бесконечные развлечения для всех, BOLLYWOOD PARKS Dubai — идеальное место для семейного отдыха, а также первый и единственный тематический парк в мире, который был вдохновлен и демонстрирует смелое и красочное повествование о Болливуде. Погружая своих гостей в культурную феерию, парк является домом для 17 захватывающих аттракционов и семейных аттракционов, захватывающих и аутентичных покупок, увлекательных танцевальных представлений, живых выступлений и впечатляющих предложений индийской еды и напитков.
Гости могут остановиться в нескольких шагах от всех четырех всемирно известных парков в Lapita, Dubai Parks and Resorts, Autograph Collection, семейном отеле в полинезийском стиле, который является частью Marriott International, или в Rove at The Park, модном отеле среднего класса, также идеально подходит для семей.
В Дубае также есть множество аквапарков, которые предлагают исключительные развлечения и приключения для людей всех возрастов. Они включают в себя массивные горки, волновые бассейны и небольшие аттракционы для детей. От аквапарка в арабском стиле до наблюдения за морскими обитателями крупным планом — каждый обязательно отлично проведет время.
Аквапарк Aquaventure, расположенный на потрясающих Пальмовых островах в Атлантиде, является одним из крупнейших аквапарков на всем Ближнем Востоке и в Европе. Предлагая уникальные впечатления, такие как возможность поплавать с акулами и скатами в защищенной среде, этот отмеченный наградами тематический парк предлагает 105 рекордных горок.
Аквапарк Aquaventure является домом для лучших водных горок в мире, от невероятных высот и поворотов до скоростных падений.
Аквапарк Aquaventure, признанный TripAdvisor одним из лучших аквапарков в мире, завершил долгожданное расширение в прошлом году. Над Aquaventure возвышается впечатляющая башня Trident Tower.
Рекордная конструкция высотой 48 метров с 12 высокопроизводительными водными аттракционами возвышается над горизонтом. Основные достопримечательности включают самую высокую водную горку в мире и самую длинную семейную водную горку, которая предлагает тройное удовольствие от скорости, мощности и приключений на рафтинге.
Гости также могут прокатиться по самой длинной реке в регионе с стремительными порогами, которые заставят вас крутиться и кружиться в бушующих потоках. Для более расслабляющего отдыха в Raging Rapids от Aquaventure вы отправитесь в ленивую реку с волнами разной интенсивности. В аквапарке также есть частный пляж протяженностью 1 км, с которого открывается потрясающий вид на горизонт Дубая.
Еще один захватывающий аквапарк в Дубае — это аквапарк Laguna, расположенный в отеле La Mer с красивым пляжем и набережной. С четырьмя зонами (Surf, Relax, Slide и Splash) парк наиболее известен своей Ultimate Surf Machine, которая является одной из трех в мире.
Для тех, кто ищет универсальный магазин лучших развлечений, магазинов, ресторанов, культурных мероприятий и достопримечательностей в Дубае, нет лучшего места, чем Global Village. В настоящее время в своем 26-м сезоне Global Village предлагает что-то отличное от других парков Дубая с различными яркими фестивалями и захватывающими играми.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  _  _      __     ____     ___  
| || | / /_ |___ \ ( _ )
| || |_ | '_ \ __) | / _ \
|__ _| | (_) | / __/ | (_) |
|_| \___/ |_____| \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.