Диснейленд приносит обратно ночные впечатляющие эффекты, события и представления

2022 год станет большим годом для Диснейленда, поскольку «Самое счастливое место на Земле» продолжает свое возвращение после COVID, с поэтапным повторным введением некоторых из любимых гостями мероприятий в парке.
Весной 2022 года, в год своего 50-летнего юбилея, всеми любимый «Парад электричества на главной улице» осветит парадную трассу, идущую от дальней стороны Страны фантазий по главной улице США, и для всех тех, кто помнит, как их завораживали его ослепительные огни и запоминающаяся музыка в детстве, давнишний любимый парад как никогда волшебен. Гости могут ожидать увидеть многие из своих любимых электролюминесцентных материалов, таких как Дракон Эллиот и поплавки со сценами из фильмов «Алиса в стране чудес», «Золушка» и «Питер Пэн».
Гости также будут приветствовать возвращение трех захватывающих ночных феерий: «Fantasmic!» и фейерверка «Disneyland Forever» в парке Диснейленд и «Мир красок» в Disney California Adventure.
В определенные даты в феврале 2022 года популярное мероприятие «Празднуйте Евангелие!», Посвященное проникновению духа госпел-музыки, также вернется в Диснейленд. «Celebrate Gospel!» Также будет расширен в следующем году, и в нем будут представлены живые выступления хоров, каждое из которых отличается особой энергией и стилем. В 2022 году это вдохновляющее мероприятие перенесется в Театр Fantasyland в парке Диснейленд, где в определенные дни гости смогут насладиться серией зажигательных выступлений евангельского хора.
Диснейленд снова станет местом, где друзья и семьи встречаются, чтобы вместе сделать воспоминания, для детей (и, давайте признаем, взрослых), чтобы встретить своих любимых персонажей Диснея, а для ценителей сезонных парковых блюд и вкусностей, чтобы попробовать некоторые долгожданные угощения.
Ограниченные по времени фестивали, ранее приостановленные из-за пандемии, также начнут возвращаться в парки весной 2022 года, начиная с празднования Лунного Нового года, которое отмечает различные традиции лунного нового года в китайской, корейской и вьетнамской культурах. В выпуске следующего года будет показано «Лунное новогоднее шествие Мулан», а также впервые появится Рая из недавнего фильма Walt Disney Animation Studios «Рая и последний дракон».
Затем с 4 марта по 26 апреля 2022 года будет проходить «Disney California Adventure Food & Wine Festival», излюбленный поклонниками гурманов Диснея. С абонементом «Sip and Savor Pass» гости могут «совершить поездку» по Калифорнии, где можно попробовать вкусные блюда и напитки на любой из дюжины фестивальных торговых площадок. Также будут организованы бесплатные кулинарные шоу с участием местных, приезжих и даже знаменитых поваров. Чтобы еще больше улучшить впечатления, гости могут также записаться на фирменные мероприятия, такие как приемы виноделов Карфейского круга; образовательные и дегустационные семинары по вину, пиву и миксологии - за дополнительную закупочную цену.
Курорт также будет проводить ограниченные по времени мероприятия «Диснейленд после наступления темноты», предлагая больше «ночей легкомыслия в нерабочее время в определенные дни в 2022 году. Пары могут приобрести и забронировать вход на« Вечер влюбленных»в парке Диснейленд, работающий пять вечеров в феврале. Disney California Adventure представит «Ночь злодеев» только два вечера в Марке, а «Ночь Звездных войн» пройдет в Диснейленде три вечера в мае, включая, конечно же, 4 мая. Билеты ограничены для этих вечеров с отдельным входом, которые имеют разные темы, характеры и особые развлечения.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   __     ____     ___    ____  
/ /_ |___ \ ( _ ) | ___|
| '_ \ __) | / _ \ |___ \
| (_) | / __/ | (_) | ___) |
\___/ |_____| \___/ |____/
Введите код, изображенный в стиле арт.