Взгляд внутри на крупнейший в мире роскошный бутик-отель - Лондон

Лондон всегда был законодателем мод - в мире моды, музыки, искусства и культуры. Поэтому кажется вполне естественным, что самый большой в мире роскошный бутик-отель называет Лондон своим домом. И какое это необычное место.
Отель The Londoner, премьера которого состоится в 2021 году, принадлежит и управляется Edwardian Hotels London, и он не похож ни на что, что когда-либо видела гостиничная индустрия. Шесть из его 16 уровней фактически расположены под землей, и строительство объекта оказалось одним из выдающихся инженерных достижений. С первого дня проектирования этого впечатляющего сооружения целью было построить роскошный отель с меньшими габаритами и высочайшим уровнем экологичности. Все, от дизайна до брендов партнеров и поставщиков, ориентировано на экологическую ответственность.
Но что отличает The Londoner от других роскошных отелей? Мой ответ после трехдневного пребывания в этом невероятном месте… все. Великолепный отель с произведениями искусства на сумму почти 2 миллиона долларов. Он был разработан для максимального комфорта с большим количеством личного пространства из множества частных альковов. И это действительно классная, уникальная атмосфера, не похожая ни на одно другое лондонское заведение.
Расположение.
Одним из главных преимуществ проживания в The Londoner является его близость ко многим из самых популярных достопримечательностей Лондона. Отель расположен на Лестер-сквер в Вест-Энде, в нескольких минутах ходьбы или в нескольких минутах езды на такси от многих фаворитов Лондона. Я много раз был в Лондоне, и этот отель находится в идеальном месте для знакомства с этим оживленным городом.
Впечатления от отеля
Даже процесс регистрации уникален. Швейцары встречают посетителей в официальной одежде и радушно и вежливо приветствуют. Не стоит стоять у стойки для регистрации. Каждого гостя усаживают и предлагают чай или другие напитки, пока они болтают в удобных креслах в вестибюле с профессиональным, интересным и знающим персоналом. После регистрации заезда гостей лично сопровождают в их люкс и знакомят с его удобствами.
Номера и люксы
The Londoner, член Preferred Hotels and Resorts ’Legend Collection, может похвастаться 350 изысканно обставленными номерами и люксами. Каждый из них индивидуально оформлен и просторен, что обеспечивает настоящее убежище для отдыха. Мое жилье было угловым люксом с прекрасным видом на Лондонский глаз и Биг-Бен. Но самым большим сюрпризом было то, что посыльный заметил, что прямо за окном моей ванной находится дом, в котором когда-то жил Исаак Ньютон.
Кровать размера «king-size» укомплектована ирландским постельным бельем плотностью 400 нитей, пуховыми подушками и роскошным наматрасником. В этой чрезвычайно удобной кровати уснуть было очень легко.
В номере также есть роскошный шезлонг и письменный стол. Гостиничная тележка в номере предлагала множество бесплатных напитков, вин и коктейлей. Smart TV включал Google Chromecast. Освещение помещения контролировалось центральной системой Lutron. В номер также были включены электрические розетки для путешествий - действительно приятный штрих, поскольку я по ошибке оставил свою дома.
В моей ванной комнате был красивый мраморный туалетный столик с театральным зеркалом с подсветкой, роскошные лондонские туалетно-косметические принадлежности Miller-Harris, фен Dyson, мягкий плюшевый халат и мягкие тапочки. Одной из моих любимых особенностей ванной был унитаз премиум-класса японского производства Toto с подогревом сиденья. А еще есть глубокая ванна, идеально подходящая после дня прогулок по Лондону.
Каждый вечер мне предоставлялась подготовка постели ко сну: роскошное полотенце на полу и мои тапочки наверху. В люксах также есть дверной звонок и электронная система «не беспокоить».
Еда и напитки в The Londoner
Гости могут пообедать в пяти уникально разных ресторанах и барах, а также заказать доставку еды и напитков в номер. Завтрак, доставленный в мою комнату, был идеальным началом каждого дня. Еда хранится в подогреваемом подносе, а затем кладется на белый покрытый льняной тканью стол. А сервис - просто великолепный.
Неудивительно, что лондонские рестораны были первоклассными. Whitcomb’s - это фирменный ресторан современной французской кухни с нотками других средиземноморских мотивов. Шеф-повар предложил дегустационное меню, в котором можно было попробовать как закуски, так и основные блюда. Обширная карта вин отдает дань уважения французским терруарам. Обжаренная на сковороде Dover Sole в цитрусово-чесночном масле была выдающейся, хотя все в меню было пятизвездочным удовольствием.
8 at The Londoner расположен на 8-м этаже отеля, предлагая потрясающие возможности для созерцания. Это декадентский лаундж оформлен в неформальном традиционном японском стиле. Инновационные коктейли впечатляют, как и соблазнительные японские кулинарные творения. Наш стол из пяти человек заказал группу небольших закусок, включая говядину вагю, рыбу, морепродукты и вегетарианские блюда. Вагю было превосходным и нежным, морепродукты вкусными и ароматными, как и каждое блюдо, которое мы пробовали.
Мне очень понравился открытый сад Шима с его пылающим очагом для костра. Это прекрасное место для посиделок за небольшими перекусами с характерным дзэн фе.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   __      ___     __     _  _   
/ /_ ( _ ) / /_ | || |
| '_ \ / _ \ | '_ \ | || |_
| (_) | | (_) | | (_) | |__ _|
\___/ \___/ \___/ |_|
Введите код, изображенный в стиле арт.