Лузтопия возвращается в Монтеррей

В 2021 году фестиваль рождественских огней возвращается ярче после года отсутствия, темой будет «Рождество в космосе» и пройдет с 18 ноября 2021 года по 16 января 2022 года в парке Fundidora.
На протяжении 2 километров Лузтопия представит более 200 гигантских фигур, освещенных рождественскими мотивами, и фигурки с новой темой этого сезона «Рождество в космосе», посетители найдут ракеты, космические корабли, марсиан, планеты или звезды.
Другими освещенными достопримечательностями будут замок на озере, дом Санта-Клауса, сани, вращающийся волшебный туннель, колесо фортуны и центральная сосна. В дополнение к световым фигурам, здесь будет ремесленный рынок, шоу и зона фургонов с едой.
Лузтопия отметит свое четвертое мероприятие, организованное туристическим кластером Нуэво-Леон в сотрудничестве с Cacao Producciones и Parque Fundidora. Цель состоит в том, чтобы активизировать туристическую активность Монтеррея, стимулировать экономический рост и коммерческую активность, вызванную туризмом, и способствовать семейному сосуществованию с международным фестивалем.
Туристический кластер Нуэво-Леон - это некоммерческая гражданская ассоциация, которая объединяет представителей частной инициативы, университетов и правительства с целью повышения конкурентоспособности индустрии туризма Монтеррея.
«Лузтопия принесёт прибыль в размере около 180 миллионов песо. Этот выпуск фестиваля станет отражением силы, единства и стойкости, которые остались с нами в трудные времена. Мы убеждены, что сотрудничество между гражданским обществом, компаниями и правительством является нашим самым большим активом для продвижения вперед и продолжения проектов, имеющих большое значение, подобных этому», - прокомментировали организаторы мероприятия.
Следует отметить, что конструкции были спроектированы художниками из Монтеррея, а сборка была произведена мастерами из Atlixco, Пуэбла. Cacao Producciones - агентство, родом из Монтеррея, которое специализируется на дизайне и производстве городских и развлекательных достопримечательностей, и в этом году оно вместе с Luztopía создает грандиозное световое шоу.
Фестиваль откроется с ограниченной вместимостью 75%, использование масок будет обязательным для всех посетителей. Поскольку это фестиваль огней, лучше всего добираться до Лузтопии с наступлением темноты. Возьмите фотоаппарат и сотовый телефон с достаточным аккумулятором, потому что там вам захочется все сфотографировать.
В это время года ночи холодные, не забудьте взять с собой куртку, чтобы согреться. Обувь необходима, она должна быть удобной, чтобы можно было пройти два километра маршрута, выдержать стоя и дождаться своей очереди, чтобы сфотографироваться в фигурах, которые вам больше всего нравятся.
Организуйте места встречи с семьей, чтобы вам было легче найти себя на случай, если они заблудятся во время тура. Если с вами дети, ищите способы позаботиться о них, потому что среди стольких людей они могут потеряться. Есть страховочные шнуры, есть два браслета, которые соединены резинкой, которую надевают отец и младенец, поэтому, если он побежит, вы не упустите его из виду. «Экстраординарный NL Passport». Общие цены на входные билеты - 80 и 120 долларов, цена меняется в зависимости от дня. Также в этом выпуске будут VIP-билеты, в том числе: быстрый проход по линиям доступа и аттракционам, билет вращающегося волшебного туннеля и билет колеса фортуны. Стоимость билетов 180 долларов и 220 песо.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   __     ____     ___     ___  
/ /_ | ___| / _ \ ( _ )
| '_ \ |___ \ | (_) | / _ \
| (_) | ___) | \__, | | (_) |
\___/ |____/ /_/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.