Новые волшебные впечатления ждут гостей во время празднования 50-летия Disney World

Самое волшебное место на Земле продолжает обновляться и совершенствоваться с возрастом.
1 октября 2021 года Walt Disney World Resort официально исполнилось 50 лет. Чтобы отпраздновать это событие, курортный парк аттракционов нашел множество способов продвигать свои предложения для гостей, и те, кто работает в компании, рады, что этот день, наконец, наступил.
«Как актеры, мы очень рады, что можем просто приветствовать гостей и создавать волшебные воспоминания вместе с ними», - сказал бывший актер Том Томсон, который начал свою карьеру в сфере мерчандайзинга в Hollywood Studios, а сейчас работает в Институте Диснея, в разработке контента. «Я надеюсь, что гости действительно получат шанс оставить особенные воспоминания в такое уникальное время. Как актеры, мы создаем счастье, и я фанат так же, как и актер. Мне нравится просто видеть радость в наших гостях так же, как и самому испытывать ее».
18-месячное празднование даст посетителям возможность испытать все, от новых достопримечательностей, новых развлечений, новых блюд и напитков и многого другого.
Новые аттракционы
Remy’s Ratatouille Adventure - это трехмерная поездка, в которой гости сидят в автомобиле, построенном как крыса. Сюжетная линия взята прямо из фильма. Реми находится на крышах Парижа, смотрит на кухню, и когда он проваливается, вы тоже.
«Я надеюсь, что гости найдут действительно подлинное впечатление от фильма« Рататуй», - сказал Джо Витале, художник-постановщик фильма Реми « Приключения в Рататуй». «Мы собираемся погрузить вас в мир фильма ... Фокус в том, что мы собираемся уменьшить вас до размеров крысы. Вы испытаете все с точки зрения Реми. Вы и шеф-повар Реми отправитесь в безумную погоню».
И только что было объявлено, что Guardians of the Galaxy: Cosmic Rewind откроется в 2022 году на EPCOT. Это откроет первый выставочный павильон «другого мира» на EPCOT, который откроет для Disney World совершенно новый способ улучшить впечатления гостей.
Пока нет информации, в каком месяце в 2022 году откроется «Стражи Галактики: на прошлой неделе TravelPulse была представлена ​​кратко. Когда он дебютирует, это будет одна из самых длинных американских горок в мире. Кроме того, конструкция аттракциона будет иметь сиденье, которое может вращаться, подобно тому, что испытывают гости во время поездки по особняку с привидениями в Magic Kingdom. Это просто еще один способ, которым Disney World делает следующий шаг, когда дело касается аттракционов.
Эпические новые шоу днем ​​и ночью
Конечно, Disney World - это больше, чем просто аттракционы. Тематические дневные и ночные шоу позволяют гостям развлечься иначе, чем покататься на американских горках или кататься на лодке.
«Гармоничный» на EPCOT - одно из самых масштабных ночных зрелищ, когда-либо созданных для парка Диснея, включает пиротехнику, хореографию движущихся фонтанов, освещение, светодиодные панели и средства массовой информации таким образом, чтобы захватить дух у всех фанатов Диснея.
«Очарование Диснея» в парке «Волшебное королевство» освещает замок Золушки с помощью иммерсивной проекции и включает новую оригинальную песню «You Are the Magic» в дополнение к гремящему фейерверку.
«Disney KiteTails» в «Царстве животных» - это новое дневное шоу, которое можно увидеть в театре «Дискавери Ривер». Популярные песни Диснея играют в виде трехмерных воздушных змеев с изображением некоторых из главных персонажей Диснея, летающих ввысь.
Новые и обновленные отели
Star Wars: Galactic Starcruiser, возможно, самый амбициозный «отель», который когда-либо создавал Дисней, официально откроется 1 марта 2022 года. Однако это не типичный отель.
«У нас на борту 100 кают, и что действительно уникально в этом, так это то, что здесь есть окно в космос», - сказал TravelPulse Джаред Селл, помощник руководителя проекта Walt Disney Imagineering. «Итак, вы будете видеть всю активность, когда мы путешествуем через гиперпространство, когда мы путешествуем по разным планетам, и если происходит космическая битва, вы увидите, что она проходит мимо ваших окон».
Гости могут стать участником Сопротивления, Первого Ордена или даже контрабандистом. Этот захватывающий опыт обязательно изменит правила игры в мире тематических парков. Стоимость двухдневного рейса составляет чуть менее 5000 долларов для двух взрослых и увеличивается, если гости берут на борт детей.
Бронирование для Galactic Starcruiser скоро откроется для членов Disney Vacation Club, владельцев абонементов Disney и владельцев карт Disney Visa. Бронирование откроется для широкой публики 28 октября.
Другие обновления отелей вокруг Диснея, которые были завершены в преддверии празднования годовщины, включают отремонтированные номера в Disney’s Contemporary Resort и Disney’s Polynesian Village Resort.
Новые варианты еды и напитков
Disney представит 70 новых продуктов питания и напитков в честь празднования 50-летия. Вот несколько основных моментов: бургер «Миссия на Марс», покрытый беконом, макаронами и сыром и поданный на булочке, посыпанной сырной пылью; Пять крыльев тревоги, которые бросаются в сладко-пряный жар, подаются с соусом ранчо; Напиток Doom Berry с ежевичным имбирным пивом (без алкоголя).

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   ___    ____     __      ___  
/ _ \ |___ \ / /_ ( _ )
| (_) | __) | | '_ \ / _ \
\__, | / __/ | (_) | | (_) |
/_/ |_____| \___/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.