Four Seasons Hotel New Orleans: большая роскошь и большое удобство

Иногда легко забыть, что Новый Орлеан - большой город. Для места, которое так легко узнать по уединенным районам - Гарден-Дистрикт, Мариньи, Байуотер - нетрудно упустить из виду «величие» Центрального делового района с его высокими офисными башнями и несколько более поспешным чувством цели.
В одной из этих высоких офисных башен на 2 Канал-стрит, всего в нескольких шагах от Миссисипи, теперь находится новый отель Four Seasons Hotel New Orleans. Здание, изначально построенное как офисная башня в конце 1960-х годов, сохранило тот же «размер» - высокий двухэтажный вестибюль, огромные коммерческие лифты и высокие потолки на верхних этажах. В этом здании нет ничего тонкого.
То есть до тех пор, пока человек не попадет в гостевые комнаты. Один из застройщиков роскоши для того, чтобы выпотрошить офисную башню и полностью ее переделать, модернизировать вплоть до самого каркаса здания. В результате интерьеры номеров полностью современные.
Встроенная прикроватная консоль с помощью электроники управляет шторами, внешним индикатором «Не беспокоить» и, что наиболее важно, всем освещением в комнате, которое можно установить в четырех режимах от «Выкл» до «Ярко». Об остальном позаботится планшет на тумбочке. Гости могут запросить дополнительную уборку номеров, трансфер из прачечной, обслуживание номеров или услуги в чате для всего, что они могут пожелать, - если они еще не связали свое бронирование в приложении Four Seasons со многими из тех же услуг.
В центре внимания дизайна комнаты - белый барельеф над изголовьем кровати, изображающий ботанические темы, призванные напоминать о близлежащем садовом районе, освещая комнату вместе с пушистым ярко-белым цветом фирменной кровати Four Seasons.
Гостевые ванны имеют стандартный дизайн Four Seasons, с большим количеством мрамора и зеркал с подсветкой, и до краев забиты удобствами. Бренд известен тем, что для каждого объекта размещения выбирает индивидуальные туалетно-косметические принадлежности, которые отражают индивидуальность отеля, а ванна L’Occitane с ароматом миндаля легко вписывается в это пространство.
Ливневые души, доступные в каждой комнате, сочные и кажутся достаточно большими, чтобы устроить небольшую коктейльную вечеринку, в то время как в некоторых комнатах есть глубокие ванны (чаты для гостей через планшет или приложение, чтобы отправить запас соли для ванн и ванны с пеной, также из L'Occitane).
Кофемашины Nespresso, хорошо укомплектованный мини-бар и огромные туалеты (с совершенными мешками для обуви и белья) дополняют удобства в номере, а также ежедневное пополнение двух больших бутылок SmartWater для регидратации.
Заманчиво остановиться в номерах с их множеством вкусностей, но при регистрации нельзя не заметить энергию бара Chandelier Bar в холле. В центре внимания, естественно, одноименная люстра, которая, кажется, наполовину парит над круглой перекладиной. Миксологи выпускают как классические новоорлеанские блюда, такие как Sazerac и Hurricane, которые подаются в роскошно утяжеленных хрустальных бокалах, так и пару современных коктейлей, а также впечатляющую карту вин. Бар уже, кажется, пользуется популярностью как среди гостей, так и среди жителей - много вечеров во время моего пребывания в нем было хорошо покровительственно и весело, с живой музыкой на бодрой громкости.
Канделябр, кстати, состоит из 15 000 кристаллов, импортированных из Чешской Республики - шедевр современного дизайна, делающий барную стойку одним из самых передовых в дизайне помещений в городе. Однако ощущение места поддерживается работами местных художников и пальмами в горшках, которые создают ощущение эпохи джаза.
Утонченность ар-деко и общее «величие» продолжаются в ресторане отеля Miss River, созданном шеф-поваром Нового Орлеана Алоном Шайей. Икра, конечно, есть, но есть и другие возможности для демонстративного потребления с атмосферой праздника. Цыпленок, обжаренный в пахте. Рис, театрально приготовленный и преподнесенный в глиняном горшочке с утиной грудкой, утиным желтком, паштетом и зеленым луком. Морепродукты переполнены изобилием даров залива. Есть также запеканка из синего краба, которую нельзя пропустить.
На завтрак вас ожидают аппетитные омлеты с крабами, креветки и крупа, а также пушистое печенье в дополнение к типичному завтраку, который включает в себя ночные овсяные хлопья с семенами чиа и тосты с авокадо.
Этот интересный отель только начинается. Также в работе находится фирменный ресторан местного ресторатора Дональда Линка, который разместится на пятом этаже отеля с потрясающим видом на реку Миссисипи. На пятом этаже также находится открытый пейзажный бассейн с подогревом, который был закрыт (вместе со спа-салоном и фитнес-центром) во время моего визита из-за ограничений COVID-19, но должен открыться, как только позволят условия.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  _____   _____    ___     ___  
|___ / |___ | ( _ ) ( _ )
|_ \ / / / _ \ / _ \
___) | / / | (_) | | (_) |
|____/ /_/ \___/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.