Сегодня начинается ADIHEX 2021 с участием 680 экспонентов из 44 стран

Под патронажем Его Высочества шейха Хамдана бен Заида Аль Нахайяна, представителя правителя в регионе Аль-Дафра и председателя Клуба сокольников Эмиратов (EFC), сегодня стартовала 18-я Международная выставка охоты и конного спорта в Абу-Даби (ADIHEX 2021) с участием 680 компаний и брендов из 44 стран мира.
Маджид Али Аль Мансури, президент Высшего организационного комитета ADIHEX и генеральный секретарь EFC, приветствовал гостей мероприятия как из ОАЭ, так и за его пределами, в том числе руководителей компаний, экспонентов, спонсоров, лидеров бизнеса и посетителей со всего мира.
В своем выступлении он подчеркнул, что 18-е мероприятие проводится в рамках поддержки клубом стратегии ОАЭ на следующие 50 лет.
Он добавил, что ADIHEX продолжает продвигать свои планы и проекты в соответствии со своей новаторской ролью в области охраны окружающей среды и наследия в поддержке устойчивой охоты.
Затем Аль-Мансури поблагодарил президента Его Высочество шейха Халифа бен Заида Аль Нахайяна и Его Высочество шейха Мохамеда бен Заида Аль Нахайяна, наследного принца Абу-Даби и заместителя верховного главнокомандующего вооруженными силами ОАЭ, а также Его Высочество шейха Хамдана за поддержку международных усилий по защите прав человека и способствованию сотрудничеству между сообществами и культурами.
Он пояснил, что выставка имеет большую аудиторию, поскольку ее прошлые выпуски посетили в общей сложности более 1,6 миллиона посетителей, в том числе более 110000 посетителей из 120 национальностей в выставке 2019 года, в дополнение к тому, что ее ежегодно освещают более 600 профессионалов СМИ из более чем 12 стран.
В этом году, посвященном теме «Устойчивое развитие и возрождение», принимают участие 319 местных экспонентов, а также 32 правительственных и официальных учреждения и более 20 местных и международных клубов, ассоциаций и организаций соколиной охоты в 11 секциях, занимающих площадь около 50 000 квадратных метров, что является крупнейшим в истории мероприятия.
Это издание предоставляет новые возможности для посетителей и экспонентов, которые повышают качество их посещения и участия, предоставляя им возможность увидеть последние инновации местных и международных экспертов и услышать их мнение. В этом году руководство выставки разработало специальную программу для экспонентов, чтобы сопоставить работы среди них, а также преподнести интересные сюрпризы для зрителей.
Арена для живых выступлений является сердцем мероприятия и центром самых красивых живых выступлений, которые можно увидеть только на ADIHEX, включая музыкальные и исторические конные шоу, семинары по обучению лошадей, аукционы арабских верблюдов, стрельбу из лука на лошадях , а также мастер-классы по основам вождения по суше и приключениям, а также познавательное путешествие о корнях арабской соколиной охоты и ее уникальных характеристиках, представленных Мохаммедом бин Зайедом «Школа соколиной охоты и пустыни», и многое другое.
Выставка проводится впервые в ее истории в течение 7 дней подряд, что отражает растущую явку общественности и отвечает чаяниям экспонентов, участвующих в крупнейшем мероприятии такого рода в регионе Ближнего Востока и Африки.
Мероприятие официально спонсируется Агентством по окружающей среде - Абу-Даби, Международным фондом сохранения, Национальным выставочным центром Абу-Даби и отраслевым спонсором BYNUNA Military & Hunting Equipment Trading LLC.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  _____   ____     __     ____  
|___ | | ___| / /_ |___ \
/ / |___ \ | '_ \ __) |
/ / ___) | | (_) | / __/
/_/ |____/ \___/ |_____|
Введите код, изображенный в стиле арт.