Walt Disney World Resort отмечает 50-летие

С сегодняшнего дня до 29 сентября 2021 года участники Aeroplan могут принять участие в конкурсе авиакомпаний и выиграть один из 50 призов, в том числе пять путевок в парк развлечений Walt Disney World Resort во Флориде.
Участники Aeroplan могут принять участие в конкурсе, который начался 9 сентября и закончится 29 сентября 2021 года. Заинтересованные стороны должны перейти на сайт aircanada, чтобы получить шанс выиграть один из пяти путевок Air Canada Vacations в Walt Disney World Resort во Флориде, а также 45 других призов, включая товары Disney, электронные подарки, подарочные карты Disney и баллы Aeroplan. Ориентировочная общая стоимость 50 призов составляет 112 340,95 канадских долларов.
«Незабываемые впечатления, незабываемые воспоминания и волнение - вот что означает« Всемирный центр отдыха Уолта Диснея», независимо от возраста. Air Canada очень гордится тем, что отмечает эту замечательную веху, знаменующую 50-летие волшебства, в тесном сотрудничестве с Disney», - сказал Энди Шибата, Вице-президент по бренду Air Canada.
Конкурс открыт для всех активных участников Aeroplan, у которых есть последние сведения о своих платежах, которые являются резидентами Канады, достигли совершеннолетия в своей провинции или территории проживания и участвуют в установленную дату конкурса. Члены Aeroplan получат доступ к специализированному магазину Disney в электронном магазине Aeroplan, где они смогут обменять свои баллы на подарочные карты Disney по цене от 100 канадских долларов или приобрести популярные продукты Disney для своей семьи и друзей.
Вечеринка стартует с 1 октября 2021 года, Микки Маус и Минни Маус станут ведущими «Самого волшебного праздника в мире». Это 18-месячное мероприятие предложит новые впечатления в четырех тематических парках курорта и в других местах, где волшебным образом проявится сверкающий декор EARidescent.
Новое ночное шоу «Disney Enchantment» поможет начать празднование 50-летия, когда оно откроется 1 октября в парке Magic Kingdom.
1 октября к Disney Enchantment присоединится "Harmonious" на EPCOT, одном из крупнейших ночных шоу, когда-либо созданных для парка Disney.
Расширенный павильон Франции на EPCOT станет частью торжества и представит новый семейный аттракцион Remy's Ratatouille Adventure и новый восхитительный ресторан La Crêperie de Paris.
Air Canada дарит участникам Aeroplan волшебство празднования 50-летия Всемирного центра отдыха Уолта Диснея, предлагая по-новому взглянуть на это 18-месячное мероприятие.
Они смогут обменять свои баллы на полеты в Орландо с Air Canada или полный пакет путевок в Мир Уолта Диснея с Air Canada Vacations. Вы также можете зарабатывать баллы Aeroplan на своих рейсах, бронируя билеты в Air Canada или Air Canada Vacations. Держатели кредитных карт Aeroplan могут зарабатывать баллы еще быстрее и получать дополнительные преимущества от авиакомпании.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   __     _____   _____   ____  
/ /_ |___ | |___ | | ___|
| '_ \ / / / / |___ \
| (_) | / / / / ___) |
\___/ /_/ /_/ |____/
Введите код, изображенный в стиле арт.