Атлас подтверждает зиму 2021-22 гг В Антарктиде

Компания Atlas Ocean Voyages объявила сегодня, что бренд роскошных приключенческих круизов продолжит первый сезон в Антарктиде для своего первого роскошного экспедиционного корабля, работающего по системе «все включено», World Navigator. С ноября 2021 года по март 2022 года World Navigator будет проводить 9- и 12-дневные антарктические экспедиции с вылетом туда и обратно из Ушуайи, Аргентина.
Гости World Navigator смогут насладиться уникальным приключением на Южном континенте и увидеть пингвинов, тюленей, моржей, китов и крупных морских птиц и полюбоваться нетронутым ландшафтом и высокими айсбергами. Создавая инновационные экспедиции в Антарктиду, Atlas зафрахтовал собственный частный самолет, чтобы доставить гостей прямо в Ушуайю для посадки на корабль. В рамках программы All Inclusive All the Way, бесплатные услуги частного чартерного самолета Atlas сокращают время в пути, необходимое гостям, чтобы добраться до Ушуайи и вернуться обратно, а также избежать ночевок и длительных остановок в международном аэропорту, которые обычны для коммерческих рейсов. В соответствии с требованиями аргентинских властей все гости и команда проходят вакцинацию в экспедициях Атласа в Антарктиду.
«Мы рады продолжить первый сезон в Антарктиде World Navigator, как и планировалось», - сказал Альберто Алиберти, президент Atlas Ocean Voyages. «Как первая круизная линия, предлагающая услуги чартерного частного самолета, Atlas создает« пузырь безопасности» в США и быстро доставляет гостей прямо в World Navigator в Ушуайе. Преимущества нашей услуги частного чартерного самолета в сочетании с нашими проверенными протоколами безопасности и гигиены сыграли важную роль в освобождении наших операций в Ушуайи. Это нововведение является частью программы Atlas All Inclusive All the Way, в которой мы заботимся о деталях и делаем ее более удобной, цельной и безопасной для наших гостей».
На борту антарктических экспедиций World Navigator гости могут посетить такие места, как гавань Неко; Кальдера острова Десепшн; Браун-Блафф на северной оконечности полуострова. Путешествие 28 ноября 2021 года доставит гостей в затмение Луны, 4 декабря, во время редкого антарктического солнечного затмения, а отправление 2 февраля 2022 года предполагает пересечение Северного полярного круга в поисках морских животных. Гостям понравится находиться ближе к ватерлинии, чтобы увидеть морскую дикую природу Антарктики со смотровой площадки World Navigator’s Water’s Edge Lookout, самой низкой в ​​отрасли носовой смотровой площадки и единственной с обогреваемыми скамейками для длительного пребывания на палубе.
Фирменная программа Atlas All Inclusive All The Way предлагает всем гостям полный и беспроблемный опыт, включая бесплатный перелет туда и обратно, неограниченное количество премиальных вин и спиртных напитков, международное пиво и кофе, предоплаченные чаевые, полярные парки, региональную кухню для гурманов, экстренную медицинскую эвакуацию, страховку, Wi-Fi и банные принадлежности L'OCCITANE. В каждой каюте гостям предоставляются халаты, тапочки и бинокли для использования на протяжении всего рейса, персонализированный кофе, чай и обслуживание в баре, а также услуги дворецкого в люксах.
Atlas Ocean Voyages - это бренд круизных экспедиций класса люкс, созданный для взыскательных путешественников, ищущих развлечений, которые могут погрузиться в уникальные и впечатляющие моменты в удаленных и увлекательных местах. World Navigator, первое судно компании Atlas, приступило к эксплуатации и будет курсировать по Карибскому региону, Южной Америке и Антарктиде зимой 2021/22 года. Средиземное море, Северная Европа, Арктика, Центральная и Южная Америка летом 2022 года. Второй лайнер круизного бренда, World Traveler, запускается в июле 2022 года, к нему присоединятся еще три родственных корабля: World Seeker, World Adventurer и World Discoverer. флот к концу 2023 года. Корабли Atlas Ocean Voyages с общим объемом брутто 9 930 единиц имеют сертификаты полярной категории C и ледового класса 1B.
Бренд роскошных приключенческих круизов приглашает путешественников «вернуться к чему-то совершенно новому» в своей постоянной маркетинговой кампании «At Last… Atlas».

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  ____     __     _   _____ 
| ___| / /_ / | |___ |
|___ \ | '_ \ | | / /
___) | | (_) | | | / /
|____/ \___/ |_| /_/
Введите код, изображенный в стиле арт.