Пуэрто Валларта: от горы до моря только природные красоты

Пуэрто-Валларта известен своими потрясающими пляжами, невероятными курортами и великолепной ночной жизнью, город - это гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
Поездка в Пуэрто-Валларта не будет полной без прогулки по набережной, усеянной художественными галереями и киосками, где можно найти все, от свежих фруктов до изделий ручной работы и даже уличных артистов. Лучшее время для посещения этого места - когда солнце начинает садиться над океаном, и бары и ночные клубы в этом районе начинают открываться.
Пары или любители культуры также могут исследовать Романтическую зону. Хотя его официальное название - Олас-Альтас или Саут-Сайд, этот район пахнет романтикой с его мощеными улочками, причудливыми зданиями, небольшими кафе и историческими художественными галереями. В центре всего этого находится Парк Лазаро Карденас с его впечатляющими мозаиками, напоминающими то, что мог бы создать Гауди.
Пуэрто-Валларта является домом для острова Исла-дель-Рио-Куале, где расположен Культурный центр Куале. Здесь проходят поэтические чтения, музыкальные и театральные представления, а также другие веселые мероприятия. Здесь же находится Археологический музей Куале, которым можно пользоваться бесплатно.
Пуэрто Валларта - это артистическое сообщество, которое было таким на протяжении веков. Местные уичоли по-прежнему продолжают создавать и демонстрировать свое искусство и ремесла повсюду, от элитных галерей до уличных рынков. Разноцветные нити и бусы - это сырье, а популярные предметы - такие животные, как змеи, олени, орлы и ягуары.
Просто прогуливаясь по улице, посетители могут найти невероятные произведения уличного искусства, такие как портрет Фриды Кало, который придает городу красочность и яркость. Путешественники по городу также могут найти очаровательные здания, украшенные цветущими виноградными лозами, мощеные улочки и импровизированные музыкальные представления с аккордеонами, скрипками и гитарами.
Пуэрто-Валларта расположен недалеко от гор Сьерра-Мадре, что делает его идеальным местом для изучения джунглей и других природных чудес, таких как вулканы, водопады и многое другое. Однодневные поездки в устье Эль-Саладо, водопад Пало-Мария, ботанический сад Харавери недалеко от Сан-Себастьяна, где находится облачный лес, окаменелые поля Эль-Мальпаис возле Маскоты, кленовый лес возле Тальпа-де-Альенде и многое другое - невероятные возможности которые не только помогают посетителям исследовать природную красоту региона, но и распространяют преимущества туризма за пределы Пуэрто-Валларта.
Океан региона также является домом для подводных чудес, которые могут исследовать дайверы. В морском парке Лос-Аркос дайверы могут погрузиться в каньон Дьявола, который, кажется, тянется к центру земли. Рядом с пляжами Мисмалойя дайверы также могут исследовать место кораблекрушения принцессы Валларта. Гости, остановившиеся на многих курортах Пуэрто-Валларта, также могут легко заказать экскурсию на Мариетские острова, которые предлагают безмятежные потрясающие пляжи и отличные возможности для наблюдения за китами.
Также стоит посетить города Сан-Себастьян, Маскота и Тальпа-де-Альенде. Сан-Себастьян является сертифицированным волшебным городом, что означает, что мексиканская туристическая индустрия признает его за его наследие и сохранение культурного и исторического наследия. В этом прекрасном городе находится Ботанический сад Харавери.
Маскота - еще один впечатляющий город с красивой церковью, историческими мощеными улицами и другими живописными пейзажами, которые вы можете опубликовать в Instagram. Посещение здесь может быть завершено осмотром плотины Корринчис, лагуны Хуанакатлан, водопада Эль-Ринкон-де-Икскатан, вулкана Эль-Молькахете и окаменелых полей Эль-Мальпаис.
Талпа-де-Альенде, расположенный примерно в двух часах езды от Пуэрто-Валларта и расположенный высоко в Сьерра-Мадре, имеет особое значение для региона. Четыре раза в год тысячи паломников приезжают, чтобы посетить базилику 18-го века, Нуэстра-Сеньора-дель-Росарио и ее статую Девы Марии «Ла Чапаррита», которая, как говорят, обладает целебными свойствами.
Пуэрто-Валларта - это гораздо больше, чем просто туристическое направление. Это место, которое погружает своих посетителей в красочные и яркие культуры и позволяет открыть для себя природную красоту региона, куда бы вы ни посмотрели.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   ___    _____   ____     ___  
/ _ \ |___ / |___ \ / _ \
| (_) | |_ \ __) | | (_) |
\__, | ___) | / __/ \__, |
/_/ |____/ |_____| /_/
Введите код, изображенный в стиле арт.