Эмирейтс возобновит рейсы в Саудовскую Аравию и Санкт-Петербург

Эмирейтс объявила, что возобновит рейсы в Саудовскую Аравию с 11 сентября и в Санкт-Петербург с 8 октября 2021 года.
Возобновление предоставления этих услуг связано с растущим глобальным присутствием Эмирейтс, продолжающейся отменой ограничений на въезд, а также восстановлением спроса в сети авиакомпании.
Дубай продолжает возглавлять список направлений, которые обязательно нужно посетить российским отдыхающим, предлагая отличное сочетание теплой погоды, отелей мирового класса на любой бюджет, шопинга и беспрецедентного набора новых достопримечательностей, которые поощряют повторные посещения.
С 8 октября рейсы между Дубаем и Санкт-Петербургом будут выполняться четыре раза в неделю, а с 21 октября авиакомпания расширит свои услуги до ежедневных рейсов. Все рейсы будут выполняться на Boeing 777-300ER в трехклассной конфигурации. Рейсы Эмирейтс 173 и 174 будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам, а 175 и 176 крон будут выполняться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.
EK 173 вылетает из Дубая в 09:10, прибывает в аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге в 14:15. EK 174 вылетает из Санкт-Петербурга в 16:45 и возвращается в Дубай в 23:45 по местному времени. EK 175 вылетает из Дубая в 15:45, прибывает в Санкт-Петербург в 2050 и EK176 покидает аэропорт Пулково в 23:15 и приземляется в Дубае в 06:15 следующего дня.
С субботы, 11 сентября, Эмирейтс начнет выполнять 24 еженедельных рейса в Саудовскую Аравию, включая ежедневные рейсы в столицу Эр-Рияд, ежедневные рейсы A380 в Джидду, ежедневные рейсы в Даммам и три еженедельных рейса в Медину. С 16 сентября количество рейсов в Эр-Рияд будет увеличиваться вдвое в день, и к концу сентября планируется увеличить частоту рейсов на других шлюзах.
В Эр-Рияд Эмирейтс будет выполнять рейсы , вылет из Дубая в 16.40 и посадка в международном аэропорту Короля Халида в 17.40 по местному времени. EK 2818 вылетает из Эр-Рияда в 2010 г. и возвращается в Дубай в 23:20.
В Джидду Эмирейтс будет выполнять рейсы, вылет из Дубая в 16:00 и посадка в международном аэропорту имени короля Абдулазиза в 18:00 по местному времени. EK 2804 отправляется из Джидды в 20:00 и возвращается в Дубай в 01:00 следующего дня.
В Даммам Эмирейтс будет выполнять рейсы, вылетая из Дубая в 20.50 и прибывая в международный аэропорт имени короля Фахда в 21.20. EK 2822 отправляется из Даммама в 22:45 и возвращается в Дубай в 01:00 следующего дня.
В Медину Эмирейтс будет выполнять рейсы три раза в неделю. Рейс вылетает из Дубая в 16:30 и прибывает в аэропорт принца Мохаммада бин Абдулазиза в 18:00. EK 2810 отправляется из Медины в 20:00 и возвращается в Дубай в 23:40.
Клиентам рекомендуется посетить Emirates Travel Hub для получения дополнительной информации о требованиях к поездкам, в том числе в Саудовскую Аравию и обратно. Все опубликованные расписания можно найти на сайте, а билеты можно забронировать на веб-сайте авиакомпании, в мобильном приложении, через туристических агентов или в местном офисе продаж Эмирейтс.
Эмирейтс постепенно восстанавливает свою глобальную сеть и возобновляет пассажирские перевозки по более чем 120 направлениям, позволяя путешественникам удобно и безопасно добраться до Северной и Южной Америки, Европы, Африки, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона через Дубай.
Клиенты, путешествующие в Дубай с октября 2021 года до конца марта 2022 года, могут рассчитывать на участие в Expo 2020 Dubai с его шестимесячной программой, наполненной впечатлениями для всех возрастов, вкусов и интересов.
Посетители смогут исследовать актуальные и футуристические экспонаты и павильоны из более чем 190 стран и наслаждаться ежедневными развлечениями, включая представления, концерты, семинары и многое другое.
Клиенты Эмирейтс, посещающие Дубай и путешествующие через Дубай в любое время в период проведения Expo 2020, будут иметь право на получение бесплатного дневного абонемента Emirates Expo Day Pass для каждого авиабилета, забронированного в авиакомпании.
Сохраняя здоровье и благополучие своих пассажиров в качестве главного приоритета, Эмирейтс ввела комплексный комплекс мер безопасности на каждом этапе пути к покупке. Авиакомпания также развивает свои предложения бесконтактных технологий и расширила возможности цифровой проверки, чтобы предоставить своим клиентам еще больше возможностей для использования проездного IATA Travel Pass.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  ____    ____    _____   ____  
|___ \ |___ \ |___ / | ___|
__) | __) | |_ \ |___ \
/ __/ / __/ ___) | ___) |
|_____| |_____| |____/ |____/
Введите код, изображенный в стиле арт.