Диснейленд готовится к веселой осенней линейке

Возможно, осень в Диснейленде - лучшее время года. По мере того, как исчезают летние толпы, листья начинают меняться, и тыквы начинают появляться за каждым углом. Превращение особняка с привидениями в праздник особняка с привидениями с Джеком Скеллингтоном - действительно один из немногих способов, благодаря которым калифорнийцы узнают, что времена года изменились.
Во-первых, парк совершает переход к Хэллоуину, который дебютирует 3 сентября 2021 года. Это означает, что фаворит Хэллоуина, Oogie Boogie Bash в парке приключений Disney California, также не за горами.
Время Хэллоуина также является особенным в этом году, поскольку праздник особняка с привидениями в этом году проходит 20-е место, что делает его обязательным во время Хэллоуина.
«Halloween Screams», шоу сверхъестественной проекции и спецэффектов, также будет проходить каждую ночь с 3 сентября по 31 октября 2021 года.
В California Adventure Радиатор-Спрингс трансформируется в не такие уж и страшные Крики Радиатора с автомобилями в «автомобильных парах», а также в преобразованное Кладбище Матера JamBOOree и Луиджи Honkin ’Haul-O-Ween.
Посетители не должны настолько увлекаться кампусом Мстителей, что они пропустят Стражей Галактики - Monsters After Dark. Поездка превращается в приключение на Хэллоуин с жуткими существами, но такими же бросающими вызов гравитации.
Пласа-де-ла-Фамилия также вернулась в Disney California Adventure с красочным декором, праздничной едой и яркой музыкой, посвященной прочным семейным связям, и с участием Мигеля из Disney и Pixar «Коко». Гости могут сфотографироваться с Мигелем и зайти туда. см. "Мир Коко", вызывающую воспоминания художественную выставку.
В Диснейленд также возвращается больше живых развлечений. Любимый квартет парикмахерских, Dapper Dans, вернется на Мэйн-стрит 3 сентября 2021 года. В соответствии с духом сезона у них может быть даже пара жутких припевов.
Несколько живых групп также выйдут на сцену в Downtown Disney. Внимательно следите за Tupua, полинезийским ревю; Island Reggae, группа из пяти человек; и Catch A Wave, трибьют-группа Beach Boys.
Другие фавориты Диснея также вернулись, в том числе «Приключение на завтрак принцессы в Напа-Роуз» в отеле Disney Grand California Hotel & Spa и программа годового абонемента, которая теперь называется Magic Key.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   ___    _____   _____    ___  
/ _ \ |___ | |___ | / _ \
| (_) | / / / / | (_) |
\__, | / / / / \__, |
/_/ /_/ /_/ /_/
Введите код, изображенный в стиле арт.